Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Центробанк РФ выпустил пояснения касательно того, как будет реализована оплата за газ

Центробанк РФ выпустил пояснения касательно того, как будет реализована оплата за газ Политика, СМИ и пресса, Газ, Оплата, Центральный банк РФ

Источник: ura.news, bcs-express

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, @DeadManHand, а чего ты бело-сине-белый флаг прекрасной, свободной и парламентской России сменил на пацифик, но с нормальным флагом?
А как же ваша новая символика? Ведь красный цвет - это война и кровь.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не был ярым фанатом бсб-флага.

Изначально у меня на аватарке была надпись "Нет войне". Из-за неё меня стали клеймить "хохлоботом", чтобы разграничить, что я именно из России, я наткнулся на упоминание, что бсб-флаг используют русские эмигранты, чтобы отделить себя от украинцев и подчеркнуть, что они не просто против войны, а именно русские, которые против войны.

Меня такой вариант вполне устроил и я поставил себе бсб-флаг.

В последнее время на этот флаг просто тонны говна выливаются; и я решил нарисовать себе на аватарку пацифик в цветах триколора, т.к. конкретно бсб-флаг никогда не был для меня каким-то прямо уж символом с большой буквы С.

Суть всё та же - обозначить антивоенную позицию и подчеркнуть, что я из России.

Как-то так.

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не шла, или вообще не шла?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я такой смысл никогда в этот флаг не вкладывал.

Да и вообще, не вижу смысла в этом споре.

Вы спросили, почему поменял аватарку - я объяснил.

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время на этот флаг просто тонны говна выливаются

Удивительно, оказывается гражданам страны не нравится, когда символику их страны заменяют на какую-то херню непонятные личности.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о смене символики никогда не шла.

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ах-ах, какой же это спор, батенька, помилуйте.
Это просто милая беседа и радость за то, что так быстро возникшая "верная" символика не прижилась в массах, с лёгкой подачи западных партнёров.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Признаюсь, было большое желание оставить бсб-флаг тупо из-за того, как сильно от него подгорает у всяких кремлеботов.

Любо-дорого смотреть на их неуклюжие попытки глумления и остроумные дурацкие вопросы.

показать ответы