Цена ремонта!?

Цена ремонта!? Смартфон, Экран, Ремонт телефона

Привет всем пикабушникам!

Случилась тут у меня неприятность, разбился экран samsung galaxy J5 (2016). Заказали на одном известном азиатском сайте новый экран за 500 р. Поставили самостоятельно этот новый экран. Результат: цвета и яркость экрана далеки от тех, что были у родного. через пару недель экран стал отклеиваться, ибо скотч, на который он клеится - убогое Г...О. Сейчас уже из за этого отклеивания экрана шлейф попортился и экран пошел полосами.

Хочу отвезти его при случае в крупный город (сам живу в глухомани) и отремонтировать в фирменном сервисе самсунг. Пытался звонить и писать в официальные СЦ. Везде говорят, что цену назовут после осмотра телефона. Вот я не пойму: я спрашиваю конкретно, сколько стоит работа по замене дисплея и сколько стоит сам дисплей, но везде одно и то же. Может есть тут те, кто сталкивался с этой проблемой, или работники самсунговских СЦ. Хочу понять, стоит ли вообще заморачиваться с заменой экрана. Сам телефон стоит 11000 сейчас. Может ремонт стоит 10 000? Подскажите, сколько все-таки он стоит, и почему СЦ не озвучивают свои расценки по телефону?