Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цена независимости

Цена независимости Политика, Украина, Майдан, ВКонтакте, Заработок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

можно установить, что возмущаться высокими ценами на коммуналку и требовать отставки Гонтаревой люди в Киеве хотят не по зову сердца , а за скромную плату в 130 грн

Вот, кстати, автор этой записи - лицемерный педрила. Потому что прекрасно знает, что цены на коммуналку реально ни в какие ворота. Реально знает, что никому это не нравится и все искренне против. А пишет, будто ничего подобного, на самом деле всё заебись. Просто народу хочется 130 гривен. Вот и все причины. Только вот для большинства эти 130 гривен - это плата за время, которое человек проведёт в массовке. Вместо того, чтобы зарабатывать (искать) деньги в другом месте. Ценами на коммуналку они будут возмущаться вполне себе от всего сердца, а не за деньги. За деньги они просто будут делать это организованно. А автор записи - ссаный свидомит.

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь ли в чем суть. Идейных там будет 10%. Остальные пойдут за 130 гривен и похуй за что стоять. За отставкц поавительства илм избрание Лукашенко президентом Аляски.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

за 300 рублей 5 часов стоять? если похуй за что стоять то пойдут стоять с листовками cуши каких нить, тогда уж, там за 5 часов больше грывен выйдет

3
Автор поста оценил этот комментарий

За 130 гривен, чтоб оплатить коммуналку. Когда тебе платят за идеи, с которыми ты согласен, ты не перестаешь быть идейным.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но двинула людей на майдан не идея, а денюжка. Без денег там была бы небольшая кучка вот прям идейных. А остальные бы сидели дома. И тогда и сейчас.
3
Автор поста оценил этот комментарий

понимаешь ли, в чём дело. На последнем их майдане так оно всё и было - стояли и прыгали от всего сердца. Ибо "больше так жить нельзя." Причем в это верили все - и кто бесплатно стоял, и кто за денежку малую, и кто за деньги очень даже не малые. Но конечно, кто за бесплатно - те абсолютно искренно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пишут "понимаешь ли, в чём дело", обычно что-то объясняют по обсуждаемой теме. А я вот не вижу связи между написанным мной и написанным тобой. Ты к чему это написал? Это как-то противоречит написанному мной? Или, может, раскрывает какую-то неочевидную суть?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь ли :) , выражение "понимаешь ли" - это, в основном, для украшения речи. Не надо на это залипать.
А по существу... я не буду распутывать логическую связь (или её отсутствие) в наших размышлениях о том, что кто-то подумал о том, что кто-то знал о том, что кто-то что-то хотел, а кто-то это не так понял...
Просто напишу всё сначала :) . По существу я сказал вот что : на том роковом майдане были люди идейные, стоявшие за бесплатно,(эти в основном тусовались по выходным )и  были люди, стоявшие за зарплату и охотно и искренно  поверившие, что стоят за идею.
Собраться на нынешний типа майдан у людей гораздо больше настоящих, истинных причин. Но ничего у них не выйдет.
Всё.
Если я тебя неправильно понял - извини, пожалуйста.
Хотя , если сказать правду, твой наезд на автора чьего-то коммента  с эпитетами про педрилу сбивает мысль с конструктивного пути на эмоциональный. Возможно, поэтому мы не поняли друг друга.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собраться на нынешний типа майдан у людей гораздо больше настоящих, истинных причин.

Это самая суть моего комментария. А педрилу, чью заметку выложил ТС, я назвал педрилой по очень простой причине: все знают, что ситуация для простых граждан - хоть вешайся; и этот педрила знает, что все это знают, но всё равно пишет то, что пишет. Грязное ругательство - самое малое из того, что он заслуживает.

Автор поста оценил этот комментарий
Организованно это можно сделать множеством путей, не обещая оплату. Однако, и за 130 гривен желающих оказалось немного.
Прочитайте в толковом словаре что такое лицемерие и поймите, что оно тут непричем.
Все теперь смеются над хохлами как им вздумается и на это есть причины, которые кратко и скромно можно описать так: хохлы - общество, состоящее из огромного количества диаметрально противоположных взглядов людей. И единственное, что их объедигяет - это неорганизованность, недальновидность и скупая жадность, которая проявлялась во всех поступках оных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку