Целебное молоко

Подруга поделилась. Наткнулась где-то в сети на очередной трэш от Просветленных Учителей. Не, ну то, что человеку, оказывается, вредно (и чуть ли не смертельно) любое молоко, окромя человеческого же - это на вкус и цвет. Зато человеческое,дескать, суть есть манна, панацея и вообще эликсир бессмертия. Но дальше следует прекрасное: именно поэтому бла-бла-бла правящие элиты бла-бла-бла пользуются (внимание!) МОЛОКОМ ДЕВСТВЕННИЦ.



P.S. Я прямо вижу эти молочные фермы...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически правильно подобранными гормонами можно вызвать выделение молока и у девственниц, но кто будет этим заниматься на практике?

раскрыть ветку (18)
78
Автор поста оценил этот комментарий
И, главное, зачем..... зачем молоко от девственниц, которых накололи гормонами, когда молоко родивших - натуральное и экологически чистое)
раскрыть ветку (13)
140
Автор поста оценил этот комментарий
— Полагаю, мы пьем кровь девственников, потому что это круто звучит.
— Я смотрю на это так: если хочешь съесть бутерброд, то получишь гораздо больше удовольствия, зная, что его никто не трахал.

© What We Do in the Shadows

Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну девственность всегда ассоциируется с чистотой и невинностью, потому и кошерность такого молока возрастает в умах людей.
раскрыть ветку (9)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
девственность всегда ассоциируется с чистотой и невинностью

и похуй что ее сотня негров пороли в рот и в жопу

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится байка об попугае "куда ты сунешь, в жопу давай, мне еще замуж выходить..."

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На Кавказе местами уже не байка. Если не девственица, то замуж не возьмут. В частных клиниках самое популярное - восстановление девственности, очереди похлеще, чем в стоматологию.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я слышал, что из Саудовской Аравии тоже немало народу летает в другие страны за такой операцией

Автор поста оценил этот комментарий
уже прошло 8 часов, а байку не написали
кажется, уже пора
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Побаяню:

Парень из приличной семьи приходит свататься к девушке. Ее мать расписывает перед будущим зятем достоинства своей дочери: «Посмотрите на нее. Она же невинна, как бу¬тон розы. Образование получила в монастыре. Фривольных книг не читала, телевизор не смотрела. Мы с мужем ее воспитывали в духе полнейшего аскетизма. Вот, например, посмотрите на ее спальню».

Заходят в спальню. Там только кровать, тумбочка, на ней Библия. Ничего лишнего. И клетка с сонным попугаем. Парень споткнулся. Попугай в клетке проснулся и закричал: « Осторожней, придурок, мать разбудишь!»


Немая сцена. А попугай продолжает: «Не туда, козел. В жопу давай. Мне еще замуж выходить».

3
Автор поста оценил этот комментарий
Друг переволновался
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу негры? Что за расизм? Будто арабы, чурки и цыгане лучше.
Автор поста оценил этот комментарий

Не в умах, а в "умах".

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда можно просто заштопать и типа так и было))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гормон с молоком выходить не будет. Иначе мы бы к году жизни были с сиськами)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как стартап
6
Автор поста оценил этот комментарий
Клиника по увеличению груди без хирургического вмешательства. Накачивать баб гормонами и откачивать молоко, что бы (TODO придумать что напиздеть)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Окситоцин и пролактин, а также массаж и стимуляция! И вуаля, молоко даже у девственниц. Хотя на вкус, мне кажется, будет тоже самое, что и у рожавших.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку