7

Труп бобра

Жительница Кургана взбудоражила полицию своим сообщение о найденном трупе мужчины, который впоследствии оказался огромным бобром. 

В дежурную часть УВД Кургана позвонила женщина. Заплетающимся языком она рассказала, что вместе с приятелями они плавали на лодке «и мужика нашли в речке». При этом на теле погибшего был распорот живот. Девушка, дежурная в УВД, пыталась выяснить подробности происшествия. Изначально не сразу было понятно жив или нет найденный мужчина. Дежурная продолжала задавать вопросы невозмутимым голосом. 

По ходу разговора выяснилось, что тело погибшего позвонившая женщина притащила в свою квартиру, где пыталась зашить ему вспоротый живот. При этом это и не человек был вовсе: мужчина в образе бобра, животное. Последнее неадекватная дама объясняла уже криком, требуя прислать наряд и забрать труп бобра. 

«Больше мне не звоните», — закончила она разговор.

https://youtu.be/EMF_3ml95t4