True Hard Core Game

Автор поста оценил этот комментарий
Обижен на разрабов. Играл в этот мод с самого его появления. И он был в то время шикарен.
Сейчас я вижу дешёвую подделку на обновленном движке сорса, и что простите? 400 рублей в стиме за это??? Да это полноценный мод, и я готов был бы купить его если бы...

Не было резиновых моделей из обновленного сорса.
Была нормальная звуковая дорожка для оружия.
Оружия нельзя выбирать? Оно теперь открывается по мере прохождения? Что?
Где хардкорность? Я увидел только пушки со 100% уроном. Это хардкорность?
Я понимаю что это Альфа или бета, да не важно. Но что за унылые текстуры?
Куда делись подразделения?
Куда делись разделения на классы?
Где старые пиздатые радио переговоры?


Но зато игра теперь имеет свои стим карточки, и стоит 400 рублей. Разрабы погнались за деньгами а не качеством. Первый мод был качеством ибо о бабле не думали.

Для сравнения старый мод: https://www.youtube.com/watch?v=9zn0vzbMTvU
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
400 рублей за бету это не много.

Модельки там сойдут. Может есть 1 только модель с соурса да и все. Звуки в игре просто шикарные. Оружия выбирать можно, посмотри видео заново. Открываются только дополнения к ним по мере получения супплаев.

Хардкорность есть. У оружий не 100% урон. Все зависит куда целиться и с чего стрелять. Текстуры унылые потому что комп у меня не рокета. Тем более когда записывал, пришлось качество понизить. Так то там графон хорош.

Подразделения так же есть. Выбираешь сразу же как входишь в игру. Насчет радио переговоров, ты это про что? Live chat? Есть он. Зажимаешь на кнопку и говоришь.

Игра отличная, тем более на бете так что придираться не нужно. Я вообще за нее 20$ отдал, так как живу не в России. Не плачу же.

И все таки, они стараются, и от стараний нужно иметь профит.