Трудности работы в Хоре

Трудности работы в Хоре Bloodborne, Choir

Автор: http://bellringerkat.tumblr.com/

Dark Souls

1.9K постов5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можете объяснить человеку не игравшему в Бладборн?

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Значок треугольный показывает безумие, такая шкала в игре которая при заполнении дамажит тебя на 4/5 от максимального здоровья. Шкалу наполняют разные ситуации, одна из которых встреча с определёнными монстрами. Чтобы сбросить шкалу надо выбить банку с успокоительным. Хор (это название организации, не связано с пением) до событий игры занималось вот со всей этой хуйнёй.


Это очень грубо и неточно я написал, лучше поиграй в игру - стоит того.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, и та что изображена на картинке типо пишет разные безумные вещи?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Безумие - это шкала, которую заполняет взгляд этих монстров. Успокоительное эту шкалу очищает. То есть, она сидит и без устали пьет успокоительное, чтобы не сойти с ума.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если точнее, то на 90% от макс хп ровно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже не помню, когда это было.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... У меня игра появилась в день выхода (собственно консоль ради этой игры покупалась), и я был одним из тех людей, кто без википедии и других источников информации, по крупицам собирал лор и строил теории. Иными словами, я сам был источником инфы по игре для большого количества стримеров. А так же играл роль гида. =) В таком же режиме проходилось DLC.

Так что твоё "когда это было" не может быть давнее моей точки "зеро" =)

P.S. Ну не мог я не выебнуться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я тоже консоль только ради BB покупал. Не пожалел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку