Трудно будет забрать эту находку со дна пересохшей речки, но я постараюсь

Всем привет. Не сильно долго сегодня копал, дождь и ветер. Место действия тоже - дно пересохшей речки, где все дно (не знаю по какой причине) усеяно металлом. В этот раз копал в самой низине. И это заметно - в лунку сразу-же набиралась вода.

Выкопал какой-то агрегат:

Трудно будет забрать эту находку со дна пересохшей речки, но я постараюсь Поиск, Находка, Заброшенное

А вот потом наткнулся на какую-то здоровенную раму, сваренную из мощнейшего швеллера:

Трудно будет забрать эту находку со дна пересохшей речки, но я постараюсь Поиск, Находка, Заброшенное

Длина ее не менее 3,5 метров и от нее, перпендикулярно отходит еще швеллер. И все это обварено в трубу квадратного профиля снизу:

Трудно будет забрать эту находку со дна пересохшей речки, но я постараюсь Поиск, Находка, Заброшенное

Вес никак не менее 200-250 кг. Это точно. Вот не знаю - получится нынче забрать или нет? С завтрашнего дня у меня начинается обучение, в связи с командировкой. Так что предположительно - на весну.

Напоминаю, что есть видеоверсия этого самого поиска, где все показано во всех подробностях. Сюда нет возможности ее встроить. Она находится в моем авторском блоге "Поиск интересного с Хрусталевым".

Там все про поиски, находки, обзоры оборудования, которое использую при поисках, отчеты по продажам всякого, байки. Да куча всего. На Пикабу и трети нет материла, что там публикую. Особо чувствительных прошу простить за ссылку на Дзен. Но все-же - это авторский контент.

С уважением, Евгений Хрусталев.