Тронуло..

Уважение!
Тронуло.. Уважение!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это настоящие герои! Защитили, отстояли родину!

А те Американские выблядки, "героически погибшие" ЗА ГРАНИЦЕЙ своего государства, т.е. будучи захватчиками, у меня только злость вызавают. И посты с их пафосными похоронами тоже. ФАШИСТЫ! Они сами идут убивать ради денег и не заслуживают ни уважения ни сожаления после смерти. То же самое, что запостить фото похорон воина вермахта.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вояки вермахта не за деньги воевали, не путай
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг он ветеран Афганистана? Тогда ваши слова применимы и к нему.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А в Афгане они ради справедливости и добра?! Так же из-за денег - власть из-за Афганской нефти, военный из-за денег.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Наши потеряли в Афганистане за 10 лет 15 тысяч человек. Сейчас оттуда рекой течёт наркота от которой умирают 100 тысяч, но уже в год.

И ещё кровавые упыри строили там заводы и дороги.
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду войну 79-89 годов. Но вы, в общем, правы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, точно - мне и в голову не пришло.
Но я сильно всё же сомневаюсь, что за каждого убитого талиба нашим ребятам платили энную сумму. Тогда у нас была сильная пропаганда - люди шли туда "помогать братьям установить социолизм". Как я считаю, от чистого сердца.
А эти сейчас ради денег идут убивать.

ПС А власти, что Союза тогда, что Америка сейчас, преследуют одни и те же цели - деньги.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у них хотя бы ветераны-инвалиды ездят не на досточках, а на самоходных электрических колясках.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Солдаты то тут причем? Они идут воевать за свою страну. Они лишь защищают честь своего отечества. Ради денег убивает правительство.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какую честь защищали эти убийцы в Ливии и Ираке? Армия контрактная и идут они убивать прекрасно всё осозновая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну им (солдатам США), к примеру, сказали по телевизору, что они выполняют интернациональный долг, избавляя людей от местных тиранов. Какие деньги? Может у тебя бомбит от того, что там ветеранов после войны не выкидывают, как отработанный материал? И что там ветераны-инвалиды ездят не на досточках, а на самоходных электрических колясках?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку