Троллинг от Samsung в связи с презентацией нового iPad

На презентации нового iPad Pro компания Apple представила стилус, который работает в тандеме с новым девайсом.
Троллинг от Samsung в связи с презентацией нового iPad На презентации нового iPad Pro компания Apple представила стилус, который работает в тандеме с новым девайсом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

И клавиатура-подставка для планшета уже года 3-4 есть у Microsoft Surface. Вадета аппле инновацию сделали!

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело быть эпплом, захочешь чехол для телефона сделать - так не инновация же, китайцы уже делали


Т.е. инновации инновациями, но классику-то зачем отвергать? 

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Но позиционировать это как прорыв - вот что бесит

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте честно. Вы видеопрезентацию смотрели? О чем она? Люди вышли и рассказали, что они будут продавать ближайшие 6-12 месяцев. Рассказали о разнице новых устройств и своих старых. Я не видел, что они бегали по сцене с клавиатурой и орали "мы ее придумали". Обычное описание тех вещей которые они собираются продавать. Так было в 2007 году так же будет в 2017 - ничего нового. Они не говорят что они охуенные и самые пиздатые. Они вышли и сказали. Вот мы придумали новый айпад и стилус с клавой к нему (у них раньше такого не было). Вот мы добавили форстач в 6s и обновили железки во всей линейке. Ну и новая операционка. Вы же это так афишируете, что они чуть ли себя не богами возомнили. Да много шума от таких мероприятий. Но продажи в итоге говорят сами за себя. 

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так всегда. Минус поставили, а обоснование не написали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя вот просто так взять и вступится за эппл. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

шум то кто создает?))

я не видел постов например таких:

"Сегодня смотрел презентацию! УРА, НАКОНЕЦ ТО, ВЫШЕЛ ШЕДЕВР!! Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАЛ ВЫХОДА БОЛЬШОГО АЙПАДА, МОЩНОГО, СО СТИЛУСОМ".. и тд

Шум создает тот, кого это все почему то бесит)) теперь вопрос в другом. Почему нет шума при презентациях Сони, Самсунга и прочих? Это никому не интересно?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, как я узнаю о инновациях Эппла? Хейтеры Эппла рассказывают мне о них.


Эппл боги маркетинга.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по факту так-то оно и есть) Я не хейтер самой техники, я хейтер восприятия продукции как чего-то возвышенного.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое слово нехорошее

2
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывают за три года до анонса :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, они ведь всё это позиционируют как прорыв исключительно для своих пользователей, а не для всего мира.

И их запоздалость можно объяснить тем, что они пытаются все делать максимально качественно. (хотя, клавиатуру можно было и намного раньше выпустить)

а может и нет :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть после инновации (о боги!) слушать музыку ОФФЛАЙН вы чему-то удивляетесь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этого не было в презентации.(что это именно инновация)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку