Троекуров и Дубровский нашего времени

Около десяти вечера еду себе, слушаю русское радио, перед светофором на аварийке недалеко друг от друга стоят две машины - белый крузак и еще какая-то, не разглядел. Так как горит красный, я медленно подкатываюсь к светофору, ну и конечно же с любопытством пытаюсь разглядеть, кто кого стукнул. Водитель крузака осматривает правое заднее крыло с фонариком, недовольно качает головой, к нему подходит второй водитель, виновато улыбается и что-то говорит первому. Дальше происходит какой-то капец, вот для таких случаев и нужны регистраторы (которого у меня как раз и нет). Наш барин открывает багажник своей тойоты, а там сидит пипец огромный как теленок дог. Он его пристегивает к поводку, выпускает на асфальт, я уже понимаю что что-то тут неладное творится. А вот второй водитель - нет. Псина несется на беднягу, и я не знаю как, но он таки успевает перепрыгнуть через прилегающий к дороге забор как Исинбаева, только что без шеста. Загорается зеленый, я стою, осознаю что ничего реально не могу сделать, ибо хрен ты выйдешь из машины, когда рядом носится такая зверюга. Отъезжаю на ближайшую остановку и звоню 112. Обещают проверить.
Проходит почти час, а я не могу глаза со лба опустить на место. Такое нам в России не надо, господа.