Трицепс

Трицепс Трицепсы, Бабокач

Она не прогуливала день трицепса

Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз повторяю, это просто ёбаная лень.

Ты ещё раз доказал, что ты нихуя не понимаешь, о чём тебе говорят, продолжая метаться в крайности: "Да похуй, что у неё может быть болезнь, она просто жирная ленивая сука!"

Дубль два: если ты ничего не знаешь про упомянутые болезни - лучше помолчи. В моём опыте есть как минимум один (один - в том смысле, что в одном городе живём, в целом - много) исключительно говорящий пример, когда молодая девушка из-за тупых врачей была закормлена гормонами для щитовидки, и к 32 годам выглядит, по-твоей классификации, "очень жирной" несмотря на 100500 перепробованных диет, мизерные объёмы потребляемой пищи (90% - трава с водой) и попытки заниматься фитнесом, который в итоге ей запретили из-за проблем с суставами и сердцем. Но раз @Teplovoznik72 сказал, то, ПОХУЙ, ЖИРНАЯ ЛЕНИВАЯ СУКА, не может, блять, овца тупая, перестроить работу внутренних желез секреции.


Короче, я понял: ты - ахуенный Прокруст, да славится имя твое, да будет царствие твое. Дальше можешь не напрягаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всего лишь исключение, которое подтверждает правило

Автор поста оценил этот комментарий
Бабка заплыла жиром от малоподвижного образа жизни, и, вместо того чтоб очнуться и что то начать делать лет эдак 10 назад продолжала жиреть

И кто тут у нас диагност по фото? И судя по твоим выводам, ты очень юн в башке, ибо опускаешь массу нюансов возможного развития событий, например, сбой эндокринной системы. Да, я тоже могу быть неправ, но я по крайней мере допускаю нюансы, в то время как ты априори считаешь нестройных людей ленивыми жиробасами. Ничего, доживёшь до её лет, примерно 55-60, посмотришь на свою фигу(ру), Аполлон хренов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ничего, доживёшь до моих/её лет.."-бля эт смешно)

Я не требую от неё быть секси-фитоняшкой, всего лишь закрыть это ужасное зрелище.

Понимаю, что старость-не радость, но надо принять тот факт, что в этом организме нам жить лет 80, таким образом мы сами определяем качество жизни. У всех людей есть свои болезни, у большинства полных людей нарушение метаболизма и что теперь,всё ок, живём дальше и ничего не делаем? Эта женщина прожила вот так лет 10 и еще будет лет 20-30 жить и "кайфовать"? Еще раз повторяю, это просто ёбаная лень.

(Вспомнился фильм "Семь")

"Мы видим смертные грехи на каждом углу, в каждом доме. И терпим их потому, что это общепринято, это обычно."

"Торговец наркотиками! Педераст и торговец наркотиками! Не забудем про шлюху – разносчицу заразы. Только в этом говёном мире можно сказать, что эти люди невинны, и сказать это не смеясь."

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

По фото диагнозы про ожирение ставишь ты.

А у меня большой опыт общения с артритными больными и наблюдения за проявлением ревматоидных заболеваний.


Ну ничё, над тобой тоже так посмеются в будущем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, "Сустав раздуло от ревматоидного заболевания", а жопу от чего раздуло? А брюхо?

Бабка заплыла жиром от малоподвижного образа жизни, и, вместо того чтоб очнуться и что то начать делать лет эдак 10 назад продолжала жиреть

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Пост оскорбителен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже скажу больше- эта женщина своим видом оскорбляет МЕНЯ. ЕЁ что, за один день так раздуло? Нахуя она бродит по городу и людей пугает? "Это ревматоидное заболевание,бла бла бла!!!" Не, чувак, это ёбаная лень и нежелание менять что то к лучшему. А жирная жопа это анусоидное заболевание?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Пост оскорбителен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кого я оскорбил?
2
Автор поста оценил этот комментарий
АХАХАХА ОХУЕТЬ СМЕШНО КАК ДАВАЙ ВМЕСТЕ ПОСМЕЕМСЯ КАК БУДТО ОНА В ЗАЛЕ ОЧЕНЬ МНОГО ТРИЦЕПС КАЧАЕТ ПОНИМАЕШЬ?? ЖИР ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ ПОХОЖ НА ПЕРЕКАЧАНЫЙ ТРИЦЕПС АХАХА ЧЕГО НЕ СМЕЕШЬСЯ
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за какой болезни? Воспаление лени? Если она в молодости херней всякой занималась, жопу свою наедала,то вот он результат.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всем приколистам: вы ёбнутые наглухо. Сустав раздуло от ревматоидного заболевания, это ахуенно мешает, сковывает движения,  и часто - очень больно. Идиоты...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты по фото диагноз поставил?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бесстыжий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вставай на лыжи
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всем приколистам: вы ёбнутые наглухо. Сустав раздуло от ревматоидного заболевания, это ахуенно мешает, сковывает движения,  и часто - очень больно. Идиоты...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это пропаганда здорового образа жизни и зарядки по утрам
показать ответы