225

Три недели спустя.

Пришло время рассказать о пушистом белом засранце. Появился он у меня благодаря этому посту https://pikabu.ru/story/bolshoy_belyiy_kot_ishchet_dom_53830...
Когда кота привезли, он был напуган, всё-таки стресс. Но буквально за пару часов освоился в новой квартире и сам пришел на руки. Мурлыкать любит, а ещё больше любит когда его гладят, вцепится зубами в руку, не сильно, но ощутимо. Когти не выпускает, только изредка, мебель особо не дерет, сразу понял где когтеточка, лоток и самое главное, миска с едой. В любое время дня и ночи, стоит открыть холодильник, или пошуршать пакетом, сразу слышен старт с пробуксовкой по паркету из соседней комнаты

Три недели спустя. Кот, Приемыш, Засранец, Длиннопост

Спать он любит с нами, но иногда уходит

Переодически спит на батарее, отопление как раз дали перед его приездом

Очень забавное создание, где ты там и он, по ночам иногда начинает носится по квартире и мяукать. Ничего, сидим, смотрим кино про то как кот дрифтует.
было пару попыток вынести на балкон на руках(балкон не застеклен), прижимается всем телом ко мне и когда поворачиваю его в сторону улицы, сам отворачивается и начинает скулить, видимо не понравилось ему там. Но нос всегда в щели приоткрытой двери балкона или окна. Мне и Жене нравится, Тёща правда ругается, но ничего. Наш дом, наши правила :)

Простите за сумбурность, сутки не спал, голова тютю :)

Найдены возможные дубликаты

+17

Автор Вы молодцы! Мы тоже брали котика из приюта, уже почти взрослого (7-8 месяцев), я в жизни не видела более благодарное животное. Ощущение, что они все-все понимают: и что им наконец-то повезло обрести дом и любящих хозяев, и то что в новом доме нельзя пакостить, и где горшок находится и конечно же мисочка с едой)))

+9
Котэ красавчик!^_^
Как и вы)
Молодцы что забрали!)
+8

Слушайте, в первый момент показалось что наш кот каким-то образом попал к вам.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1
Может быть вы скажите точно, это турецкая ангора?
раскрыть ветку 2
0

Коты все немного ссыкуны,у них очень сильно развит инстинкт самосохранения и ещё че то.

0

Нам в ветеринарной клинике, когда еще маленький был, сказали что это Невская Маскарадная.

+7
ути няшечка
Лучи любви и уважения вам :3
+6
Спасибо за пост!! Мы очень рады, что вы выложили "продолжение". :) Рады за кота, что у него появился такой дом с любящими хозяевами :) спасибо вам за доброту!
+4
Роскошный кот. Как назвали?
раскрыть ветку 1
+5
Оригинальностью не блещу, так что просто Снежок :)
+4

Мне кажется,или он все же не белый,а слегка рыжеватый?

раскрыть ветку 1
+7

Он колор-поинт, крем или ред поинт, по-моему красный. В народе это называют "сиамский окрас", только большинство думает, что отметины эти - легкая окраска кончиков ушей, лап, хвоста - бывает только темная. А она бывает разная. Чья-то мамка в общем согрешила с тайским котом, или что-то в этом роде)

+3
Какой котэ милый ^^ Поздравляю с появлением маленького трактора в семье))
+2
Хороший котик ) Крепкой вам дружбы!
+1
Спасибо что написали ) удачи вам
+1
Какой симпатичный котенька и носярик у него классный такой))) Как все таки прекрасно, когда они находят свой дом!
Похожие посты