Трейлер грядущего альбома группы Billy Talent "Afraid of Heights"

"Чего вы боитесь? Змей, пауков, самолётов? Может быть, своей смерти?

Точно одно: у всех у нас есть свои страхи. И я думаю, главный вопрос: твои страхи мотивируют тебя или стоят на пути к мечте? Страх, который можно назвать универсальным, - боязнь высоты. Но не в традиционном смысле гор и небоскрёбов, а больше в философском ключе. У людей и у общества есть страх перехода на следующий уровень. Когда мы сбились с пути? Откуда взялось это предубеждение? Откуда взялась эта ненависть? Я имею в виду, неважно, откуда ты и во что ты веришь, но не должны ли мы все принимать и понимать друг друга? Сейчас 2016 год и всё это должно остаться в прошлом. Мы должны измениться, нам нужно измениться. Мы должны понимать, что живём сейчас и завтра. Поколение наших родителей - это не наше поколение, и нам пора выбросить коробку их старых представлений о мире. Мы не можем больше позволять им быть нашим голосом. Наша очередь быть теми переменами, которые мы хотим видеть в мире. Не нужно бояться.


Этот альбом о борьбе как с самим собой, так и с обществом, в котором мы живём. Он о том, чтобы задавать вопросы. Он о дружбе, верности и о выборе не принимать того, что не относится к нам, не выражает нас. Он о вере в человека, которого вы видите в зеркале, и об ответственности. Он о том, как давит на нас общество, и как мы все стараемся понять, где наше место. Он о следовании своей мечте и понимании того, что если ты повержен, ты обязан подняться. Он о том, чтобы прислушиваться к нашей планете и учиться уважать её. Он о любви, потерях и жизни... но самое главное, он о силе РОК-Н-РОЛЛА."

Дата выхода альбома - 29 июля 2016 года.