Травят православного батюшку за то, что он организовал приют и молится за зооволонтеров и их подопечных.

Хотите поменять мир , начните с себя! Творите добро здесь и сейчас !
Прошу Вас друзья мои поддержать хорошего человека протоирея Пётра Дынникова .
Религии разные , Всевышний один . У добра нет пола , нет национальности . Вместе Мы сила !!!
В конце заметки есть электронная Почта куда нужно писать . Потратьте несколько минут своего времени .

Товарищи волонтеры, нужна ваша информационная помощь. Я помогаю приюту Джимми (Подольский район, Лемешево, Храм Илии Пророка). Ссылка на группу приюта в ВК https://vk.com/priutgimmi (в других соцсетях пока нет групп).
Там батюшка уже давно открыл приют при церкви, все стерилизованы, здоровы, собак не слышно, соседям не мешают, они за высоким забором, в группе есть видео, как все там устроено. В приюте я вроде всего лишь один волонтёр на постоянной основе, из-за дальности приюта от Москвы, больше никто туда не ездит.

Так вот. В субботу батюшка провёл в церкви молебен о животных в честь дня защиты животных, который был в субботу 18 августа. Об этом есть хорошие репортажи в двух ссылках:
https://mskagency.ru/materials/280966...
https://360tv.ru/news/koty/zhiteli-podolska-vmeste-s-..

Но(!!!), Как у нас давно понятно везде есть хейтеры, природо- и животноненавистники, прикидывающиеся верующими, бьющиеся челом об пол, а потом издевающиеся над животными. И аморальные людишки, посчитавшие, что данный молебен осквернил их веру. К сожалению, есть такие сволочи и ничего не сделаешь, они живут среди нас на этой земле. Так вот они начали писать гневные письма в епархию, о том, что при церкви есть приют, и что это оскверняет их веру.
А это их творчества в интернете:
https://l-lednik.livejournal.com/3119...
https://pravdoiskanie.livejournal.com...

Я думаю, что вам всем понятно, чем это может грозить и обернуться. Поэтому я прошу вас помочь закидать епархию письмами, что "Церковь Илии Пророка село Лемешево Подольского района в лице Протоиерея Петра Дынникова - Несёт добро, воспитывает новое поколение ,через любовь к животным учит любить людей и Бога!" И т.д. В таком ключе. Это очень важно, чтобы приют продолжал существовать. Так как патриархат тупо подстраивается под тех людей, чьих писем будет больше: добра или зла.
Петр Дынников давно пытается продвинуть добро в массы церковной жизни, что к животным надо хорошо относится, что они чувствуют, любят также,как люди, только ещё и верные. Но пока в большинстве церквей мы все знаем, как там относятся к животным (в лучшем случае не убьют). Поэтому данный приют мы должны защитить, чтобы другие церкви ровнялись на эту. Надо породить нести добро дальше.

Письмо должно быть у каждого написано своими словами, не под копирку, поэтому образец не присылаю, чтобы не было соблазна "списать". Это очень важно!!!

Прикладываю письмо образец (!!!). С него можно списать куда и кому. Можно отправить письменно через почту, можно съездить по адресу, а можно написать электронно.
Адрес физический почтовый:
119435 г. Москва
Новодевичий проезд, дом 1, корпус 4. Московская епархия.

Адрес приюта при церкви: 143132, Московская область, Подольский район, деревня Лемешево, Ильинский Храм. Протоиерей Петр Дынников.

Электронно: http://www.mepar.ru/contacts/feedback/

Очень прошу всех подключиться. Жизни животных в наших руках.

Честно скопировано из ВК. Не рейтинга ради, а для блага животных, которым нужен дом.

Ссыль на оригинал
https://vk.com/wall-133071341_123900