Трансформатор и 9 мая.

Первый длиннопост, все криво, но суть понятна.
Трансформатор и 9 мая. Первый длиннопост, все криво, но суть понятна.
Автор поста оценил этот комментарий
Бенито Муссолини
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как бы узнал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и дочери. И я очень агрессивен и жесток к другим людям. И что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, сразу было видно что ты неадекват. Теперь ты еще и подписался под этим.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А в этом году никакие работы не ведутся? 0_о

Давайте напишем обращение на портал гос.услуг по этому поводу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по количеству минусов, тренд на "патриотизм" никуда не подевался и если на "моне лизе" нахерачить георигиевскую ленту то скажут что так гораздо лучше, потому что все должны помнить. Я ни с кем бадаться не собираюсь и не собирался.
Я просто запилил пост)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, было бы разумнее обратиться в районную администрацию с заявлением на тему соответствия качества нового рисунка по отношению к масштабу приуроченной даты.
Заявить, мол, как же так, господа чинуши, вы видели вообще, что там нарисовали? И это к 70!летию Победы?!
Ну, и в духе "Все говно, давай переделывай!", недовольных соседей организовать, совет ветеранов подключить.

Не уверен, занялся бы я таким мероприятием в силу зацикленности своих будней, но, может стоило попробовать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не настолько свободный человек, чтобы заниматься трансформаторой будкой мимо которой я хожу на работу.
Более того я не настолько социально активен и тем более не настолько неадекватен чтобы в одиночку чего-то добиваться в московской администрации.
И да перекраска была в прошлом году, это 69 летию, в посте указано "в прошлом году".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поднимается рука замазывать также легко, как и опускается во время выдачи разрешения на покраску этой будки.
Я понял ваше негодование, отчасти, разделяю ваше недоумение по поводу возведения в фарс такого мероприятия, как празднование 9 мая.

Тем не менее, все, что остается делать - это "возмущаться" и сотрясать воздух.
Вас расстраивает именно исполнение нового изображения? Думаю, если бы там был, скажем, зеленый фон и рисунок медведя с косяком в лапе и растоманской шапкой, вы бы сильнее расстроились?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в частности я возмущен качеством нового рисунка. Если бы сделали что-то действительно по качеству сравнимое с прошлым, на любую адекватную тематику, я бы не был так возмущен.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама - она и в Африке реклама.
Я не знаю людей, которые с удовольствием бы смотрели рекламу на ютубе, мало кто и билборды рассматривает, шагая по улицам.
Здесь же - была реклама, не спорю, исполнено весьма качественно. Но это реклама, заказанная дядей-владельцем магазина шуб.
Что важнее: шубы, красиво рекламируемые или (да, ура-патриотизм) напоминание подвига народа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы задаете вопрос "что важнее победа или реклама", если изначально вопрос стоит "как у людей рука поднимается замазывать сложный качественный рисунок тупо оранжевой краской", что места больше нет?
Что под 9 мая (и не только) никто не в курсе победы? Никто не помнит что-ль и так уж необходимо все испидорасить оранжевой краской и по-навешать на себя побольше георгиевских лент? и другой искусственной мишуры?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мой папашка твою мамашку в очко драл, а потом ты родился. Так что нассы себе в глаз.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот они во всей красе, люди любящие свою историю и гордящиеся своим происхождением. Интеллигенция епта.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
реклама априори не важнее истории. И если ты этого не понимаешь, то мне жаль тебя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут важнее?
Что негде было еще нарисовать? Зачем губить хороший рисунок?
Ты что историю по будкам трансформаторов учишь?
Это мне тебя жаль, ты даже не понял о чем тут речь идет, а уже с пеной у рта доказываешь что все кто с тобой не согласен - пидорасы. Дальнейший диалог не считаю нужным продолжать, проще бошкой стену проломить, похоже.
Автор поста оценил этот комментарий
Они убили День Победы!
Сволочи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О чем ты, бро)?
Автор поста оценил этот комментарий
"О, скотче! Такую красивую рекламу испортили!" - возмущается ТС, когда проходит мимо трансформаторной будки, на которой теперь нарисован символ Победы.

ТС запускает на ютубе видео, перед просмотром которого ему еще рекламу покажут. Да еще и на 1мин30сек! Но реклама в HD, и пропустить нельзя!
"О, скотче, гребаная реклама, даже в интернет-ролики она пробралась!"

Чувствуете, пахнет какой-то сомнительной жижей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похер на рекламу, я за искусство переживаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же реклама, для рекламы есть специальные места (за денюжку).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как правило граффити на трансформаторах согласовываются и это как бы не уличная писанина, а реально разрешенный рисунок... был.
Автор поста оценил этот комментарий
а о чём можно со скудоумными говорить, если они считают рекламу искусством?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А по твоему реклама не может быть красивой? что-то вроде рекламы банка "империал" в 90-х. Или может что-то зарубежное? Там есть более интересные вещи.
К слову там не написано ни "покупайте" ни "скидки", просто есть желтый указатель на здание фабрики и сложная красивая картинка. Реклама ли это? Думаю скорее указатель.
Но я был прав, ты не можешь без оскорблений) потому что больше ничего у тебя в голове нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сгинь, либерастик.
Хоть я к Путину не очень отношусь, но судя по твоему блёву и говну изо рта, он всё правильно делает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю тебе и сказать то больше нечего)) кроме оскорблений в голове ничего не осталось)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если честно, то правильно замазали. И то что ту чепуху рисовали долго - никак не является оправданием.
Мой шестилетний сын яркое доказательство, что память о погибших и воевавших, а также просто то, что мы народ-победитель куда лучше "уличного искусства". Он уже гордится тем, что русский.
А ту мазню обычный человек не воспримет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы гордиться победой не обязательно убивать чьи-то произведения, сомневаюсь что твой шестилетний сын нарисует также.
А гордится своей национальностью все равно что гордиться чем то врожденным, вроде, горжусь что у меня врожденный порок сердца! Надо гордится собственными заслугами друг мой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Называть трансформаторную подстанцию трансформатором сродни обзыванию системного блока процессором =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не электрик, я суть передаю.
Но в целом согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по скринам - это с сервиса Яндекс или Гугл улица?
Если вы так переживаете за искусство, почему тогда поленились дойти до этой будки и сделать "фото на тапок"?

(прошу прощения, если мой тон показался непочтительным)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Болею мальца, дома сегодня остался.
А так каждый день хожу мимо.
А раз появилось свободное время решил заделать пост.
К слову мой пост искусством вряд-ли можно считать.
Я реакцию людей хотел увидеть, и теперь неприятно удивлен. Осталось только решить я неадекватен или те кто говорит что так и надо было делать.
показать ответы