Тракторист дядя Вася

Дядя Вася - украинец, 70 лет, невысокого роста, нерасторопный, веселый и в то же время вечно чем-то не довольный, женат лет уже 50. Знаете таких украинцев, которые постоянно разговаривают 50/50 на двух языках? Слово по русски слово по украински, но в целом почти ни хрена не понятно. Так вот это о нем! Приехал когда то давно в Россию строить БАМ (Байкало-Амурская магистраль) и с тех пор так тут и остался. В бригаде прозвище было «Хохол».

Дядя Женя - русский, 58 лет, невысокий, коренастый, ленивый, только только женился и еще витает в облаках от счастья, всегда рад помочь если физически делать ниче не требуется. Тоже тракторист. Родом с ЕАО (Еврейская Автономная Область) Отсюда прозвище «Еврейчик»

Задание было выкопать 1.5 километра траншеи, начинают от краев и на встречу друг другу. По задумке на каждого 750 метров. В идеале работы на 2 дня. Но в идеале это когда оба работают примерно одинаково. Здесь же было не так. Дядя Вася трудился не жалея экскаватор и не покладая рук. Даже без обеда, остановка только на дозаправку. А вот дядя Женя недавно женился и вся работа идет в скайпе. Даже я не понимал о чем там столько можно разговаривать. Как итог свои 750 метров дядя Вася выкопал за 3 дня (сделал бы за 2, но порвал ковш, день потерял на ремонте) и встал, залупился, ибо с хрена ли бы я делал за него работу ведь получаем мы одинаковую зп. Вечером 3го дня дядю Женю еще не было даже видно. Забирав их с работы (при этом дядя Женя все еще болтал по телефону) у дяди Васи бомбануло!

Дословно:
Хохол: Хули там так долго можно трепаться, сутками пиздите и пиздите, о чем вот ты мне скажи, о чем, можно столько разговаривать?
Еврейчик: Ну как о чем? как она? как дела? как день идет? чем занимается? какие планы? как спала? как проснулась?
Хохол: С женой надо разговаривать так! Позвонил: жива? жива! Здорова? здорова! Ну и иди нахуй тогда! Все! И ложишь трубку!

Финал: на дядю Женю это никак не повлияло, а дядя Вася из принципа не стал помогать выкопать его часть. Закончилась эта траншея под конец 5 дня, злым хохлом и все так же влюбленным еврейчиком.