ТП отшила бедного парня из-за Айфона!!)

сегодня днем гуляли с подругой, обсуждали парней ^_^ и тут она начала хвастаться про своего парня, про то как он ее любит , что скоро Айфон 5 ей купит (им по 16 лет, подруга моя одноклассница) у меня возник вопрос откуда у парня в 16 лет деньги на новый Айфон 5 ? И тут она сказала что он все лето работал, копил деньги ей на айфон! И сегодня что должен подарить ( мы были в парке ) и тут пришел парень ее (они встречались ровно год,сегодня было их годовщина что ли как они вместе) Он пришел весь такой с цветами, с пакетиком! В ЭТА ШЛЮХА ДАЖЕ НЕ ПОЗДОРОВАЛАСЬ С НИМ, ВЗЯЛИ У НЕГО ПАКЕТИК ( ТАМ БЫЛ АЙФОН) и начала распаковывать! ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЕЙ ПОДАРИЛИ 4s , а не 5 и тут она начала ругаться на бедного парня!! А У НЕЕ САОМЙ НЕ БЫЛО ДАЖЕ НИКАКОГО ПОДАРКА!! У парня на пятый денег не хватило и тут она ревет ругает его, и говорит что уйдет к юре у него родители богатые. И ТУТ ПАРЕНЬ НЕ ВЫДЕРЖАЛ УЕБАЛ ЕЕ СО ВСЕЙ СИЛЫ ОНА УПАЛА, он взял телефон кинул цветы ей, и сам ушел!! Я ТОЖЕ УШЛА НЕ СТАЛА ПОМОГАТЬ, сейчас она заявление пишет что избили и изнасиловали ШЛЮХА ( ее в 13 лет выебали) я больше с ней не разговариваю! КАК ОЧЕВИДЕЦ Я СКАЖУ ЧТО ПАРЕНЬ НЕ ТРОГАЛ ЕЕ ЧТО ЭТО ОНА ВЫДУМАЛА! ТАК НАДО С ТАКИМИ ШЛЮХАМИ ПОСТУПАТЬ! И парни появилось столько много аналогичных историй про это!! МОЙ ВАМ СОВЕТ если вас девушка реально любит то она НИКОГДА не попросит у вас даже на счет закинуть понимая ваше положение!! А ЭТИХ ШЛЮХ БРОСАЙТЕ К ЧЕРТУ ( извините что много ошибок,просто домой только пришла вся в нервах, и парня жалко)