168

Тоже внесём плюс в лигу Чистоменов

С матушкой решили убрать за городским родником территорию, но это ещё не все, завтра ещё поедем туда так как мусора там оказалось куда больше чем 11 мешков (1 мешок кинули в контейнер)

Тоже внесём плюс в лигу Чистоменов Чистомэн, Мусор, Сбор

Дубликаты не найдены

Лига Чистомэна

1.3K пост3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Подробнее
+1

Молодцы, не смотрите на негативные комменты, пост не в минусах, люди одобряют.

0

Все вы неправильно делаете, так природе вы не поможете, надо приковать себя к трактору, потом устроить пикет какой-нибудь крупной компании и до*баться до них по любому поводу, потом вломиться в какую-нибудь лабораторию и всех мышей и кроликов выпустить, потом где-нибудь на показе в Милане выплеснуть банку красной краски на женщину в шубе, украсть всех коров у фермера и выпустить в лес, разрисовать витрину мясной лавки и, главное, просить денег на всё это у всех, так и только так вы спасете этот мир!(сарказм). Если серьезно большие вы молодцы!

0

Если не сложно, лучше делать фото "до", нагляднее получается)

-4
Иллюстрация к комментарию
-6
Реально заебали эти чушканы!
ещё комментарий
Похожие посты
1709

Чистый лес

Чистый лес Чистомэн, Чистый лес, Мусор
Показать полностью 1
1119

Почему мне не в лом?

Почему мне не в лом? Мусор, Переработка мусора, Лига Чистомэна, Видео, Длиннопост, Чистомэн
Почему мне не в лом? Мусор, Переработка мусора, Лига Чистомэна, Видео, Длиннопост, Чистомэн
Показать полностью 5 1
1790

Прикрываясь именем Чистомэна в Перми открыли копицентр

Прикрываясь именем Чистомэна в Перми открыли копицентр Плагиат, Реклама, Мусор, Пермь, Чистомэн, Лига Чистомэна, Негатив
176

Охота на мусор

Охота на мусор Лига Чистомэна, Экология, Мусор, Сбор, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: