Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Товарищи, берегите биоматериалы!

Стригу вчера ногти на ногах: 9 срезов нашел, а десятый как в воду канул. И там смотрел, и там – будто бы и не было его вовсе. Думаю: «Что за дела?». А тут в телевизоре как раз показывают гаранта моих прав и свобод, который разъясняет мне недалекому, куда делся срез от моего ногтя:

Путин судя по всему нашел в Кремлевском туалете выпуск «SPEED-инфо» за 1990 год, после чего пожаловался на загадочный сбор американцами биоматериала всех Россиян.


Так что, товарищ будь бдителен и помни: когда ты дрочишь в душе - по ту сторону слива дежурит НАТОвский водолаз с открытой пробиркой! Не даром же знаменитый советский плакат предупреждал нас о том, что «Враг коварен!». А сегодня, как мы видим - коварен вдвойне!


Общий посыл сорвавшегося с уст спасителя нации месседжа призван недвусмысленно намекнуть на то, что Американцы при помощи этих образцов делают специальное анти-русское биологическое оружие массового поражения. Лично он так, конечно же не сказал, но задал вектор на тягостные вечерние думы всем ватничкам. Я почитал в интернете – они уловили этот вектор как никогда точно!


Сам Путин таким образом явно дал понять «кому следует», что ему все известно и он не дремлет; что ни одна муха не пролетит мимо его зоркого ока! И свою мысль до адресата он донес: в этот самый момент, где-то на другой стороне планеты выпав из дрожащих рук американского генетика громко дзынькнула о пол и разбилась пробирка с биоматериалом!


- Путин уже все знает! – приговором для коварных планов блока НАТО сорвалась с его трясущихся губ фраза, и по темным коридорам канализационных труб унеслась прямо в администрацию Трампа!


А ведь в этот раз победа была близка, как никогда: американские генетики наконец-то смогли найти знаменитую лишнюю хромосому русского человека в украденной из городской поликлиники Сызрани баночке с калом. Да-да, не взирая на то, что в штатах проживает более 5 миллионов выходцев из России, у которых можно беспалевно взять любой биоматериал в любое время, американцы назло Путину решили воровать баночки с калом прямо у Володи из под носа! Сжимая в руках баночку кала российского человека, солдаты НАТО под свист пограничных пуль и отчаянный лай бдительного Мухтара ползли к своей НАТОвской границе; ползли нещадно изжаленные подмосковным борщевиком, но бесконечно гордые своим подвигом. Ведь они знали, что это последний шанс Америки на спасение!


И тут прямо ножом по сердцу! Все усилия - даром, ведь Путин их опять опередил и уже осведомлен об их коварных замыслах!

Не знаю как вы, а я восхищен и отныне совершенно спокоен за свой биологический материал! Считаю, что после такого нам необходимо еще сильнее сплотиться вокруг царя и еще туже затянуть скрепы на шее! Не хочешь, чтобы рептилоиды воровали твой кал из поликлиник? Тогда ты знаешь за кого голосовать!

Товарищи, берегите биоматериалы! Владимир Путин, Биоматериалы, Политика, Юмор
https://m.lenta.ru/news/2017/10/30/bio/


https://hueviebin1.livejournal.com/396859.html