Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тот случай, когда гей не по ориентации, а по поступкам.

Небезопасный контент

Тот случай, когда гей не по ориентации, а по поступкам. Россия, Политика, Скриншот, ЛГБТ, Геи

Мовсар Эскерханов, ставший первым уроженцем Чечни, публично признавшимся в своей гомосексуальности, в сюжете чеченского телевидения попросил прощения у руководства республики и заявил, что его признание было сделано под давлением западных журналистов, чтобы "опозорить его перед чеченским народом и правителем".

В конце сентября американское издание Time опубликовало статью о жителе Чечни, который несколько лет назад уехал в Германию и не может получить статус беженца. На видео, прикрепленном к статье, Мовсар Эскерханов рассказывает о том, что своей историей он хочет помочь другим чеченским геям и призывает не бояться никого.

В понедельник чеченское телевидение показало анонс репортажа, в котором Мовсар Эскерханов утверждает, что журналисты издания Time имели целью опозорить чеченцев. По словам Мовсара, западных журналистов позвал он сам, они якобы обещали помочь ему с получением документов в Германии, но не помогли.

"Они опозорили меня перед чеченским народом и чеченским правителем, меня подставили. Поэтому я прошу прощения у жителей Чечни, руководства Чечни, чеченцев, проживающих на Северном Кавказе и в Европе", - говорит герой телесюжета.


Свой поступок Мовсар оправдывает тем, что принимал противоэпилептические таблетки из-за болезни, однако, по его словам, теперь он идет на поправку.

БиБиСи

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Четвертый гомопост за день! Охренеть! Если сейчас здесь еще один срач начнется, будет совсем весело.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж. Закину пердакоразрывную бомбу: "Один раз - пидорас".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

NNNNNOOOOOO!!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно чо выясняется-то, Михалыч!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку