Тот ещё хомяк

#comment_130157668
Тот ещё хомяк Хомяк, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мат
Тот ещё хомяк Хомяк, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

На хуй этих грызунов. Я однажды купил маленького вислоухого рыжего кролика. Маленький забавный, симпотный. Он через 2 месяца превратился в жирное чудовище размером с кота. Ему понадобилась огромная чуть ли не на половину комнаты клетка, тонна соломы, корма, китайской капусты. Купил ему деревянный домик, размером с небольшую коробку из под туфлей, он сгрыз ее почти всю!!
И тут звонит мне один приятель: слушай, кроля не отдаешь, жена хочет так, фотки твоего видела (он на самом деле мило выглядел). Думаю вот он шанс, вот она судьба, Господь, ты услышал меня. Забрал он его к себе, погрузили эту огромную клетку в багажник внедорожника, приятель уехал, дав мне 500 рублей, я этой же купюрой перекрестил джип.
Наутро звонит, и сразу же после моего "алло": АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он его отвез на дачу, далее история мне неизвестна

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку