Торжество идиотизма или лучше испорчу, но спи....онерить не дам.

Зашел я на днях в гипермаркет хранцузский. Название не совсем помню, Ашот вроде, ну или типо этого)). Присмотрел курточку пуховую. Понравилась. Качество нормальное,цена подходящая. Да вот незадача. Эти идиоты прикололи таблетку антивор прямо в нейлоновую ткань. На всей партии!! Интересно, товароведы нормально себя чувствуют?

Бомбануло. Ибо куртка реально в тему пришла, а тут облом.

Торжество идиотизма или лучше испорчу, но спи....онерить не дам. Ашан, Антивор, Пуховик
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так говорят, когда сказать больше нечего, что и требовалось доказать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я троллей кормить не люблю.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И? Незамерзайку ашан тоже не производит, а закупает  цистернами самое дешевое дерьмо и льет в самый дешевый пластик, разбавляя водичкой....то же самое и с одеждой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что в ашане нет говна. Я говорю, что не всё, что в ашане, есть говно. Улавливаете разницу, или будете продолжать баловаться юношеским максимализмом?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я слишком нищебод, чтобы позволить себе покупать ашановскую говноодежду.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а ещё штампами сыпете умело.
Ашан одежду не производит. Он её продаёт.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

чот смысла поста не улавливаю. из за копеечной куртки ныть "дырка-дырка-кококо"? это же Ашан, там степень идиотизма полностью соответствует качеству товара. хотя, откровенно-то говоря, никакой проблемы от этой иглы в нейлоне не будет — я уже года два таскаю нейлоновую куртку от CP, у которой "дырка" вообще на лицевой стороне была и ничо, даже с микроскопом не найти бывшее место крепления антивора.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Богатые люди- особый народ)) Для меня 5 косарей- не копейки. Да и не всё, что в ашане продаётся- шлак. Есть и приличные вещи. Эта куртка одна из них. Потому и бомбануло наверно: в кои-то веки напал на хорошую вещь, а тут на тебе, испортили, дебилы.
Ну а если кого-то то коробит от моего поста, кто ж заставляет смотреть? Проходите мимо и кудахчите в другом месте.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доебались как раз вы, у толстой иглы есть вершина, которая заточена и которая абсолютно свободно раздвинет волокна, тем более, что х/б нить порвать гораздо легче, чем нейлон.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это клиника. Чао.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просветите меня о ниибательски сложном воздействии этой таблетки на материал, кроме прокалывания микроотверстия?

И вообще ни разу не гуманитарий, от слова "вообще". Я подозреваю, что вы как раз им и являетесь:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы Вы хоть на миллиграмм были технарём, с Вашей стороны не было бы подобных дурацких выпадов. Ведь ежу понятно, что толстая тупая игла не имеет шансов проникнуть в микроскопические промежутки между нейлоновыми волокнами, зато этой остроты хватит, чтобы создать достаточную точечную нагрузку, чтобы порвать крепкую нить.

Ну и т. д. Не собираюсь я тут лекции метать читать. Если человек решил доебаться- это неистребимо.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

так же продолжу, какое сечение нейлоновой нити, что бы острие иголки не раздвинуло их а порвало??? чей то пурга какая то

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё игла довольно тупая и угол кромки большой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спрашивал, что для вас приемлемо. Я спросил, как отверстие в 1-2 мм, именно в том месте, повлияет на полезные свойства куртки?

Если ваш ответ - "никак" или "не знаю", то вы просто доебались, вот и все.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я и на этот вопрос отвечал, протрите глаза. На свойства- никак. Это отрицательно сказывается на внешнем виде, сообразительный Вы мой. Если для Вас пофигу, что рваное, главное, чтоб тёплое- я Вас поздравляю. Для меня же опрятность вещи играет не маловажную роль. В ином случае я бы ходил в своём старом пятилетнем пуховике, который всё ещё достаточно крепкий и тёплый. Просто от времени уже затёрт и имеет множество мелких дырочек, из которых пух лезет. Для Вас, видимо, было бы в самый раз.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Купите нейлоновую нить и попробуйте ее порвать. Удачи.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, я смотрю, вообще не вкуриваете механизм воздействия этой таблетки на материал. И Вам удачи, гуманитарий Вы мой.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Идиот, там нет иглы

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Идиота в зеркале ищи. А я 2 куртки на кассу приносил, при мне эти таблетки снимали и видел дырки. Поэтому отказался от покупки.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А попросить куртку со склада без проткнутой угонки не вариант?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал. Говорят, всё, что есть- всё в зале.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Участок выбран вообще идеально, 90% времени ношения эта часть вообще не используется.

Мало того, чтобы сшить одежду, в ней делают тысячи дырок, которые ничем не отличаются от той, что получится от этой противоугонки, вся ваша одежда - дырявая и вы в ней ходите, живите с этим теперь:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё и не видите разницы между тонкой и острой швейной иглой и иглой антивора, так же и разницу их воздействия на материал. Пичалька...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно с вами согласен. Тем более, что нейлон(не считая колготок, но там пиздец они тонкие) весьма прочный материал.

Мало того, эта игла сделана специально для того, чтобы прокалывать ткань либо что-то еще.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами поняли что сказали?

Любая игла создана чтобы прокалывать. Вот только вопрос что прокалывать и в каком месте. Нормальные продавцы, которые с мозгами, ставят антивора в шов или в мягкие участки, типа хб, где игла свободно проходит сквозь волокна, раздвигая их, но не повреждая.

А, я понял. Именно так, как Вы и рассуждали те организмы, которые натыкали этих таблеток в куртки и испортили их. Теперь буду знать, что творится в бошках у таких персонажей))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ответьте на вопрос.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ответил выше. Второклассник бы понял.

Для меня неприемлемо ходить в дырявой одежде. Что не понятно?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Как дырка в 1-2 мм, именно в этом месте, повлияет на свойства куртки?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вам нравится ходить в дырявой одежде, то для Вас, вероятно, это не имеет никакого значения. У меня иная ситуация.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы скучно живёте.

Впрочем,как и большинство здесь:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это вывод!!))) Вы, видимо, глубокий человек)))...

2
Автор поста оценил этот комментарий

А название брендов тебе запретил писать твой пастор?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Дурачусь просто.

1
Автор поста оценил этот комментарий

проси скидку..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просил. Им пох на то, купят или нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это магниты,ценитель круток

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пари? Что поставишь, язвитель великий?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще никак не повлияет игла на качество куртки. Тем более, в таком месте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но дырку я видел своими глазами.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, там ДЫРКА менее 1 мм в сечении, как это повлияет на проф пригодность куртки? а в частности на застежке капюшона??? Видимо пиздец полный? а вобще конечно интересно было, теперь перестану шмот покумать ибо он дырявый.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На профпригодность- никак. Но нейлоновая ткань имеет свойство расползаться и есть нехилая вероятность, что эта маленькая дырка через некоторое время станет большой.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

и че??.. че куртке то будет от этого?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нейлоновое плетение ткани очень частое. Игла не может пройти сквозь волокна и рвёт их. Получается дырка.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нашелся эхсперт тут по пуховикам ашановским :-D

Мне кажется люди, скупающиеся шмотьем в ашанах отнюдь не столь требовательны.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, снобьё подтягивается...

показать ответы