Торт про пиратов и маленькую Фурию

Здравствуйте все!
Хочу поделиться тортом, коих нынче хоть на засолку, ибо модно. Собсно, торт-остров, морской, и хз как их ещё называют, но этим летом они были у всех.
У меня тоже были, но этот почему-то особенно порадовал, поэтому делюсь.

Торт про пиратов и маленькую Фурию Торт, Корабль, Беззубик, Длиннопост, Как приручить дракона

Торт заказывали ребенку, любителю пиратов и вот этого всего. Потом ребенку захотелось добавить Беззубика, ну и вышло что вышло)

Торт про пиратов и маленькую Фурию Торт, Корабль, Беззубик, Длиннопост, Как приручить дракона

Тут если приглядеться, на дне можно увидеть немного размытый череп с костями.

Торт про пиратов и маленькую Фурию Торт, Корабль, Беззубик, Длиннопост, Как приручить дракона

У корабля тоже есть черепушка, на флаге.
Не додумалась как сделать мачты и паруса, чтоб взаправдашне было, поэтому их по одному на мачте.

Торт про пиратов и маленькую Фурию Торт, Корабль, Беззубик, Длиннопост, Как приручить дракона

Беззубик вышел больше, чем мне хотелось бы. Но ещё мельче я просто не смогла. Вероятно, надо мелкую моторику развивать)
А про море, как и у всех оно желейное, но по минимуму, тонким слоем. Если б торт был побольше, можно было бы зафигачить слой желе повыше, и на дно уложить затонувший корабль, например. Хотя, я не особенный любитель желатиновых историй, но признаюсь, возможностей с ним работать в плане декора- вагон и маленькая тележка.
Спасибо, что дочитали)