Дубликаты не найдены

Отредактировал bart555 140 дней назад

138 комментариев

по актуальности
+365
Это облегченный по полному гиперкар, доступ к любому узлу за пол секунды, разгон до сотни не известен ибо страх появляется уже на 20 км/ч, удобная посадка-высадка (даже для женщин в узких платьях) "крыло чайки" пффф :)))
раскрыть ветку 12
+126
"до аварии был в отличном состоянии"
Недавно смотрел объявления на одном сайте. Фиат скудик. Внешне ничего так, только цена какая то низкая - $1500. Листаю фотки дальше. Оп. Открытий капот, а под ним раздавленный двигатель. Листаю дальше. Салон сгоревший нахер. Как будто з ада приехал.
И самое главное в описании: "До пожара была в идеальном состоянии".
Вот зачем это?
раскрыть ветку 11
+67
Разпавленный двигатель, а не раздавленный. Т9 попутал.
раскрыть ветку 5
+4
Я телек присматривал б/у, частенько попадались объявления типа, разбит экран, разбита матрица, в остальном состояние отличное)
-1
*открытый
*из ада
раскрыть ветку 3
+237

60 штук - это он доплачивает, чтобы увезли?

раскрыть ветку 41
+57

Так-то да, цена перебор:) По запчастям она на 30-40 тыр потянет макс…

раскрыть ветку 37
+150

какие там, блять, запчасти? Любая запчасть в этом корыте в таком же состоянии, сомневаюсь, что двигатель и коробка у него работают идеально.

раскрыть ветку 26
+57

Цена не на авто, а на документы. Дяденьки привозят с Японии полностью комплектное авто, покупают такую котлету с полным комплектом доков и гос. номером, переваривают планку и продают... или присаживаются на бутылку правосудия на пару лет... Зависит от знакомств и уровня фарта!

раскрыть ветку 8
0

Чувак с юмором просто. По факту он продает документы

+1

Предположу что это цена за документы от машины.

0

Документы, мож какой ценитель и купит.

0

Такую за 60 купи и ещё 160 в неё вложи

+41
Иллюстрация к комментарию
+47

"с продажей не тороплюсь на машине езжу каждый день" - а это не смущает?

раскрыть ветку 3
+14

"Косметика требует внимания"

Прям меня описал.

+7

А торг в сарае.

+1
Местами литье не хватает
+48
раскрыть ветку 1
0
Вообще-то тут как раз ебучего шакала сжимают, а не он
+19
Тем кто мечтал о дешевом кабриолете.
+17

Это видимо про неё....

+7
Какой изощренный способ заманить к себе в сарай...
+6

Я однажды, лет 8 назад, искал машину и наткнулся на объявление текст которого был примерно таков

Продаётся Мерседес w210, цвет серебристый (по задумке завода изготовителя и документам) темно серый акрил (благодаря усилиям подбора и чудесного маляра). Тачка уставшая не только ездить, но и стоять. Битая была несомненно, но вроде в зазорах стоит. Если денег не жалко и нужно ведро что бы было хобби в гараже, это ваш автомобиль.

Я думал шутка и решил позвонить. Оказалось вполне реальное объявление, и диалог с продавцом был следующий

-ты для себя ищешь машину или перепродажи?

-себе

-забудь

-все так плохо?

-ну с виду не хреново, но там полный пиздец. Мне не нужны враги, а бесплатно не отдам. Сожгу её нахуй

-ну удачи, спасибо

-и тебе. Будь здоров

Это по сей день весёлый момент моих воспоминаний. Может и тут приколист какой то?

+11

Тут походу основная цена за документы и номерную планку.

Чтоб потом за 200к под них привезти такую-же с аукциона с пробегом в 50-100к км.

раскрыть ветку 23
+2

Документы и номерная планка на такое авто стоит тысяч 10. За 200к, что-то привозить и покупать доки за 60 - зачем? если авто с полностью нормальными доками, не планка и не конструктор стоят по 200-260 тысяч целые.

раскрыть ветку 21
0

Ну, хз может я не в курсе порядка цен.Но насколько я знаю, доки с железом на Mark/Chaser/Cresta стоят около 30к, а за 200-260к будет только авто в среднем состоянии с пробегом >300к км либо на абхазских номерах, но "без пробега по РФ".

раскрыть ветку 13
-3

Если машина на ходу, то двигатель целый и куча других запчастей. Берем убитую в хлам копию и собираем конструктор. Продаем в 2-3 раза дороже.

раскрыть ветку 6
0

За 200к ты из-за рубежа не ввезёшь.

+7

Берём!

+2
Главное, сигнализация хорошая стоит
+2

был бы JZ - мотор еще можно подумать)

раскрыть ветку 13
+4

нельзя, контрактный jz - стоит 35, если это 1jz-ge, 2jz - стоит 45-50, с коробкой 60-65. 1jz-gte турбовый стоит 65 примерно. Но это будет контракт с доками, а тут хз что, хз в каком состоянии за 60. Где, скорее всего, вся навесуха под замену будет.

раскрыть ветку 12
0

От джейзетного документы ценее, ибо турика можно притащить под них.

раскрыть ветку 9
-1

под джеем имел в виду турбо и с кпп, автомат, конечно)

раскрыть ветку 1
+1
Где то видео было что он на ходу
+1

Да нормальный чайник, намотался на столб, лебедкой вытянул, молотком выступал, опять намотался и никаких проблем.

раскрыть ветку 2
+1

С таким подходом, может лучше шарнир какой поставить? Намотался - раскрутил обратно)))

раскрыть ветку 1
+3

Ага, как на велосипеде Кама.

0

Очень жалко маркообразных ибо достаются в основном либо колхозникам либо просто долбоебам.

0
Раза в 4 дороже, чем среднерыночная цена металлолома. Я бы не стал покупать.
0

Если капот в сарае, зачем писать - торг у капота? Надо писать - торг в сарае!

0
Если мотор и АКПП хорошие то это неплохой донор под свап проект.
раскрыть ветку 1
0

Но не за 60к.

0
Чёт стрёмно в сарай к нему торговаться идти)
0

блэт, вспомнилось- не давно видел типа, продававшего девятку за 90 килорублей. в описании сказано: чуток не работает задняя передача, но по городу двигаюсь и не обламываюсь, но музыка в супер- сам делал.

0

Ездит и ездит вот это тачка

0

пиздец охуевшая морда. у моего форда всего-лишь двигателя нет , но по-божески за 20 отдаю

0

пушка гонка! Надо брать!

0
0
Проклятые япошки! Понаделают своих колымаг, типа чайзеров в 90–м кузове с 1JZ под капотом, а потом наши умельцы их пилят по всякому, а они ещё и ездят после этого. То ли эти ваши икс реи и прочие гранты, собраны суровыми русскими рукожопами, и ездят целый год без поломок!
раскрыть ветку 1
+3

Год? А ты оптимист

0

Ее как Вин Дизель тюнинговал ) "снимай все что не мотор" ))

0
Торг в сарае...
0
Торг у капота, капот а сарае, сарай в Сибири. Мужику просто забухать не с кем.
0

продам кабриолет, за машиной ухаживали, один владелец, не крашена.

раскрыть ветку 1
0

Какая ИЗБИТАЯ у вас шутка.

0

Да все в курсе, что чувак продает документы под конструктор "5 в 1", поэтому он и стебается в обьяве.

раскрыть ветку 1
+1

Доки стоят 5-10 тысяч, вместе с планкой. А объява - просто стеб, ничего больше,

0
Не бита, не крашена...
раскрыть ветку 4
+6

Там же написано:

До аварии был в отличном состоянии

раскрыть ветку 3
+8

До покупки была в отличном состоянии.