Топ из музыки жанра Хип-Хоп.

Привет! Недавно один из пользователей Пикабу, решил сделать опрос, какую музыку они предпочитают пикабушники, и на этих основаниях, каким то образом, составил "ТОП-100" музыкальных композиций "выбранных пикабушниками".

Без срача, и наверняка, без горелых жоп, не обошлось. В топе оказалось 90% "барабанная дробь" рок-композиций. Дабы не продолжать холивар, на этом остановлюсь.

Итак, из названия очевидно, что мне захотелось оформить "свой" топ с хип-хопом и шлюхами. Но, что-бы это было максимально адекватно, не предвзято, и честно по отношению к каждой музыкальной композиции.
Я задался вопросом: "Как же сделать так, что бы все прошло идеально?"
И как же? Сначала все в кучу:

Я считаю так:

Первым делом, Вы оставляете название ПОНРАВИВШЕЙСЯ(!) ВАМ(!), не навязанной мейнстримом, не предложенной другом, а именно ту песню, которую ВЫ прослушали и она вызывает у вас какие-то чувства, чувства ностальгии, чувства того, что вдруг все стало абсолютно великолепно в Вашей жизни... и Вы слушая эту музыку, просто закрываете глаза, и для вас все прекращает существовать и вы представляете себя частью тех, кто подарил вам несколько минут счастья. Не важно, главное чтобы музыка НРАВИЛАСЬ именно ВАМ, и попадала под жанр Хип-Хоп'а: R&B, рэп... НЕВАЖНО! Главное что бы Вам нравилась эта композиция!

Это ясно. Но что бы был АБСОЛЮТНЫЙ порядок мы установим ПРАВИЛА, которые принимают АБСОЛЮТНО все, кто оставил комментарий в посте (ССЫЛКА НА ПОСТ), и в случае несоблюдения: - (Пункт 1: Да пусть над вашим анусом поработает кучка носорогов, и пусть будет приготовлено отдельное место в аду для Вас, и пусть черти будут Вас анально угнетать, каждые 2:28 секунд, ВЕЧНО.) Если же вам не интересна подобная тема, то просто идите мимо.
Итак, вот ПРАВИЛА, которые, оставивший комментарий, должен в точности(!) соблюдать, иначе - (см. Пункт 1).

АЛЕРТ!!!111 ОСТАВЛЯТЬ НЕ В ЭТОМ ПОСТЕ!!! ТУТ КОММЕНТИРУЙТЕ И ОБСУЖДАЙТЕ. ССЫЛКА НА ПОСТ, ГДЕ ИМЕННО ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ С МУЗЫКОЙ: ССЫЛКА НА ПОСТ

И так, что же требуется от ВАС:

ПЕРЕХОДИТЕ В ЭТОТ ПОСТ:

Шаг 1. Оставляете название композиции жанра Хип-Хип, со всеми вытекающими поджанрами, ПОНРАВИВШУЮСЯ ИМЕННО ВАМ. Оставляете одно-два предложения, ВАШЕГО описания этой песни, ваши ощущения от нее. Чтобы ВЕСЬ Ваш комментарий выглядел так:

ИСПОЛНИТЕЛЬ - НАЗВАНИЯ ТРЕКА (В ОДНУ СТРОЧКУ.)
ОЩУЩЕНИЯ, ОПИСАНИЕ. (1-2 ПРЕДЛОЖЕНИЯ.)

Например:

Grits - My Life Be Like
Этот трек, позволяет мне почувствовать себя свободным от ВСЕГО на свете. Я просто включаю на всю катушку, закрываю глаза, и мое тело само начинает двигаться, а лицо выражать самые разнообразные эмоции.


ВНИМАНИЕ(!) ПРИ ДОБАВЛЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ КОМПОЗИЦИЙ, КОММЕНТИРУЙТЕ САМИ СЕБЯ(!), ПО ОБРАЗЦУ КАК В ШАГЕ 1. ИНАЧЕ - (см. Пункт 1).

P.S. Пожалуйста, пишите название трека, правильно, как и ваши от него ощущения, соблюдайте орфографию и пунктуацию.
Шаг 2. Читаете комментарии других пользователей, и ПРОСЛУШИВАЕТЕ КАЖДУЮ КОМПОЗИЦИЮ, и если она вам ПОНРАВИЛАСЬ ставьте ПЛЮС. Если нет, то НЕ ставьте МИНУС а просто идите слушать другую песню. Ставим МИНУС только тем комментариям, авторы которых ПРОИГНОРИРОВАЛИ правила. Иначе - (см. Пункт 1).

Шаг 3. Добавляете понравившиеся треки к себе в плейлист.


Что же дальше? Дальше, будет вот как: если Вы придерживались правил (в противном случае см Пункт 1), и Ваш комментарий набрал 3(!) и больше ПЛЮСОВ, я буду добавлять в документ на своем компьютере, название Ваших треков, и в течение некоторого времени, как соберутся люди, и наберется достаточно песен, список будет оформлен в отдельном посте. (Общее количество оформленных треков будет зависеть от ограничений Пикабу.) Как будет оформлен список? По количеству голосов: по убыванию. Через определенный промежуток времени, в один момент скриню страницу, и оформляю результаты голосов в документ, сортирую, и оформляю пост. При одинаковом кол-ве голосов - буду сортировать по АЛФАВИТУ по ИСПОЛНИТЕЛЮ.
ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ, ПРОСЛУШАЙТЕ ТРЕКИ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПОДДЕРЖАВШИЕ ТЕМУ ПИКАБУШНИКИ, И ПОСТАВТЬТЕ ПЛЮС КОММЕНТАРИЮ ПИКАБУШНИКА ПРЕДЛОЖИВШЕГО ТРЕК. (Иначе - см. Пункт 1). ОНИ ПОСТУПЯТ ТАК ЖЕ. (Иначе - см. Пункт 1).

Итак, еще раз ПРАВИЛА ДЛЯ ПОСТА, ГДЕ ОСТАВЛЯТЬ НАЗВАНИЕ ПОНРАВИВШЕЙСЯ МУЗЫКИ: (ССЫЛКА НА ПОСТ)

Этот, пост который Вы сейчас читаете сделан для введения в курс дела, для комментариев и обсуждения.

Правила для ПОСТА С МУЗЫКОЙ: ССЫЛКА НА ПОСТ

1. Оставляя комментарий с песней (не в этой теме, тут можно комментировать и обсуждать) Вы ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТЕСЬ с нижеперечисленными ПРАВИЛАМИ, и в СЛУЧАЕ несоблюдения (см Пункт 1). (Пункт 1: "Да пусть над вашим анусом поработает кучка носорогов, и пусть будет приготовлено отдельное место в аду для Вас, и черти будут Вас анально угнетать, каждые 2:28 секунд, ВЕЧНО."

2. Оставляя комментарий с песней, опишите ваши ощущения от оставленного трека, буквально парой предложений.

3. Комментарий обязан выглядеть ТАК:

ИСПОЛНИТЕЛЬ - НАЗВАНИЯ ТРЕКА (В ОДНУ СТРОЧКУ.)
ОЩУЩЕНИЯ, ОПИСАНИЕ. (1-2 ПРЕДЛОЖЕНИЯ.)

Например:

Grits - My Life Be Like
Этот трек, позволяет мне почувствовать себя свободным от ВСЕГО на свете. Я просто включаю на всю катушку, закрываю глаза, и мое тело само начинает двигаться, а лицо выражать самые разнообразные эмоции.

3. В посте, где нужно оставлять название треков, НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ И ОБСУЖДЕНИЙ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ДЕЛАТЬ ЭТО ВЫ БУДЕТЕ В ЭТОМ ПОСТЕ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЧИТАЕТЕ. (Иначе - см. Пункт 1).

4. ПО ВОЗМОЖНОСТИ СЛУШАЙТЕ КАЖДЫЙ(!) ТРЕК ОФОРМЛЕННЫЙ ДРУГИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. И ЕСЛИ ОН ВАМ ПОНРАВИТСЯ, СТАВЬТЕ ПЛЮС. ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, НЕ МИНУСУЙТЕ, А ПРОСТО ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА ДРУГОЙ ТРЕК. (Иначе - см. Пункт 1).

5. МИНУСУЙТЕ ТЕХ, КТО ИГНОРИРОВАЛ ПРАВИЛА. НО НЕ МИНУСУЙТЕ ТЕХ, КТО ДОПУСТИЛ ЛИШЬ НЕБОЛЬШУЮ ОШИБКУ, НАПРИМЕР В НАЗВАНИИ, ИЛИ ОПИСАНИИ. (Иначе - см. Пункт 1).

6. Музыка должна быть жанра ХИП-ХОП. Со всеми вытекающими поджанрами (Иначе - см. Пункт 1).



На этом думаю всё. Спасибо за внимание. Продвигайте пост и оставляйте свою понравившуюся музыку жанра ХИП-ХОП. Соблюдайте правила! (Иначе - см. Пункт 1).