ТОП 5 ЦЫГАНСКИХ РАЗВОДОВ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучие цыгане. Единственная народность, которую чисто и безвозмездно призераю!

Был пару лет назад случай на рынке. Продукты покупал, подошли две. Одна рукой трясла и какой-то бред несла. Блин, у меня реально голова закружилась тут же и перед глазами темнеть начало. Ну, я отпихнул, нахер послал и быстро ретировался. Трясло всего минут пять.

Бывали случаи с друзьями, что просто так деньги отдавали все, что были в карманах.

Осторожней будте, люди! Сразу шлите нахер цыган, как только подходят.

Это такие твари, что обуют по полной программе.

раскрыть ветку (34)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг как-то проходил мимо рынка и увидел, что на остановке цыганки окучивают бабушку- божьего одуванчика. А друг, к слову, любил играть на гитаре и часто носил её с собой. Не долго думая, взял, да и переебал цыганке по хребтине инструментом. Остальные цыганки мгновенно ретировались, бросив в луже истошно вопящую самку.

раскрыть ветку (17)
207
Автор поста оценил этот комментарий

бля, думал он им играть будет, а они не удержатся и в пляс бросятся... а тут чуть более тривиально, зато так же более эффективно

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все верно, физическая атака снимает каст заклинания

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Стан))

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, типа снял Чары цыган. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я чаем подавился!

86
Автор поста оценил этот комментарий

Музыкант испортил собственный инструмент без крайней необходимости? пиздаболометр зашкаливает Очень слабо верится.

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Может у него электруха) Типа урала) 

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда он испортил возможность цыганки ходить и самостоятельно ходить в туалет

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Доброты ветка

раскрыть ветку (1)
2
Downy
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня басуха совдеповская, я ее как-то на пол уронил, пришлось у соседей снизу забирать, басуха та еще нокия была. )

15
Автор поста оценил этот комментарий

Урал разве не является холодным оружием ударно-раздробляющего действия? Что то между палицей и гаубицей!?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа как в фильме с Антонио Бандерасом про мариячей, когда он ходил с футляром от гитары, потом открывал его, а там на самом деле стволы, которыми он крошил злодеев. По этой же схеме можно ходить с уралом в чехле, и в накаленный момент, пафосно открыть чехол, достать из него урал, и начать безжалостно хуярить им всех кто под руку попался)  

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда на месте цыганки появилась бы черная дыра.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг у него басуха была.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

надо сразу нахуй посылать и всё. видишь цыганьё подходит, как сразу рефлекс должен быть "ПОШЛА НАХУЙ".

никаких физических контактов. у меня знакомый так оттолкнул циганку, как тут же нарисовались два типа, ткнули его ножом и убежали. никто их так и не нашёл. рядом с этой шушарой иногда ошивается защита.

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы напел, что то типа: "Не-же-ла-ем Жить УХ по другому, Не-же-ла-ем жить УХ , по другому, ходим мы по краю, ходим мы по краю, ходим мы по краю..."

18
Автор поста оценил этот комментарий

Однако стоит отдать дань уважения этому человеку, Джанго Рейнхардт, мало того, что он рос с кучкой цыган, так ещё и получил травму после которой мог играть только 2 пальцами на левой руке и тем не менее стал одним из самых выдающихся гитаристов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

еще Gipsy Kings как бы тоже из цыган.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Маришка Вереш, а кто это?

https://www.youtube.com/watch?v=aPEhQugz-Ew

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные цыгане - это как щедрые евреи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Щедрого еврея ты встретишь с большей вероятностью, чем нормального цыгана.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно запилить " ТОП 5 Печей для цыган"

раскрыть ветку (5)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг набиваешь старушкоёб?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты что, он же бросил)

Автор поста оценил этот комментарий
Разжигаешь? :)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где то читал что это они так твой мозг информацией перегружают. Шумят, пестрят своими одеждами, дергают, тыркают, и мол твой мозг будет перегружен информацией.

Автор поста оценил этот комментарий

 безвозмездно призераю

што

Автор поста оценил этот комментарий
Я уже давно наслышан про их гипноз и боюсь этих мразот, как огня, а ненавижу их еще больше. Если какой-либо представитель их паразитирующей расы пытается приблизиться ко мне, сразу грубо шлю нахуй, громко. Если не работает, просто сам съебываю, не давая приблизиться или того хуже окружить. Не знаю, сработает ли на мне гипноз, но проверять нет никакого желания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сделать вид что сработал и отдавать им "героин" в виде сахарной пудры, а потом вдруг сказать "бля мент..."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку