Дубликаты не найдены

+3
Интересный персонаж... Мне всегда кажется,что когда ему задают вопрос,у него в голове происходит примерно следующее: стоит микроволновка,в ней разогреваются пельмени ,и таймер так щелкает 2:59,2:58,2:57...
раскрыть ветку 2
+2
А потом когда в конце "дзынь" он не слышит свои мысли из-за этого звука, к тому же все слова перемешались, опять же из-за этого звука!
раскрыть ветку 1
+2
Всё хуже. "Дзынь!" никогда не происходит. Вот и мучается, бедняга, цикличностью бытия.
+2
Забавный факт -при переводе на немецкий язык, его высказывания звучат как рандомный набор слов, поэтому Немцы приписывают Кличко совершенно левые фразы. Особенно феерично выглядит вольный перевод его перлов- вроде : "Кличко осудил затягивание переговоров по газовому вопросу, отметив что в хранилища все еще не закачан необходимый минимум..." А на фоне перевода на украино-русском мычит и тужится знакомая физиономия.
+1
Когда читала его последнее высказывание, еле удержалась, чтобы не сделать такое выражение лица)
Иллюстрация к комментарию
0
А как же "готовиться к земле"?
0
Нам просто не дано понять истинной сути его гениальных фраз. На мой взгляд, в фразе под номером 1 он призывает всех смотреть в будущее, указывая на то, что далеко не все способны адекватно это сделать. Однако, я лишь жалкий смерд, поэтому могу ошибаться
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: