Топ-10 сумасшедших ученых в истории человечества

Истории интересные, но местами жутковатые..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, обещался вам придумать список дополнений к сообщесту, но все что придумал, либо реализовано, либо советовали.)

Единственное что, столкнулся с тем, что приглашать новых авторов в сообщества - неудобно.

Приходится, по сути, спамить примерно одинаковый комментарий к постам авторов текстового контента.

Хорошо, если бы была возможность "Пригласить в сообщество" для админов и модераторов. (Или для всех, хз)

То есть я увидел отличного автора, кликнул кнопочку, ему в созданную вами штукенцию "Уведомления" пришло оповещение.

Если уже пригласил мой модератор - я не могу пригласить.

А если бы был список приглашенных, отказавшихся, принявших - была бы вообще сказка.



И кстати, все забываю спросить, то что я получил не "Рассказчика", а "Писателя", это такая маленькая подколка с Вашей стороны, да?) Вроде "We know"?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, такой функцией будут пользоваться некорректно: могут приглашать пользователей, которые не могут иметь отношения к сообществу, иначе говоря, спамить в уведомления.


Это уникальная награда, она только у Вас, в отличие от "Рассказчика". К сожалению, не помню точно, почему мы сделали именно так )

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, предлагаем вам стать членом жюри, в намечающемся конкурсе сообщества "Авторские истории". Мы хотим попросить вас:


1. Подписаться на тэг который мы обозначим в правилах конкурса, в понедельник.


2. Ознакомится с конкурсными историями.


3. В пятницу следующей недели скинуть список из пяти понравившихся Вам постов с оценками каждому от 5 до 1, на почту ya@ozymandia.ru


Конкурс стартует в понедельник, просьба отписаться о Вашем участии в жюри до вечера воскресенья.


Понимаю, что вы занятой человек, пойму, если у вас не будет времени.)

Но попытка не пытка.^^

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!


Я бы с огромным удовольствием, спасибо за предоставленную честь, но боюсь, не смогу найти столько времени на чтение большого количества историй :( В данный момент мы работаем над обновлением, которое требует погружения )


Может быть, в качестве жюри можно выбрать кого-то из пользователей? )

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мы уже набираем пользователей.)

Но мы должны были попытаться, простите, что отвлек.

Удачи Вам в работе.^^

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, и Вам! :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавный баг - опустились на 300 позиций до 96 места.)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В ТОПе отображаются сообщества по суточным параметрам. Если в сообществе отсутствуют посты за сутки, то оно вылетает из ТОПа. Также не рекомендуем делать сообщество закрытым, так его посты увидит значительно меньшее количество пикабушников.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, не увидел ни единого слова по информации на скриншоте или не понял.) Просто раньше соо было, например на 10 месте, стал на 20 и рядом стрелочка вниз и надпись 10, то бишь потерял 10 позиций.
Если поднимался, соответственно, стрелочка вверх и тоже количество позиций.
На скриншоте соо поднялось с 400 с чем то места до 96, а рядом информация, которую я понимаю как "опустилось на 300 позиций". Думал это баг, и продолжаю это наблюдать и с другими соо.
Может я что-то недопонимаю конечно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А-а-а, это я Вас неправильно понял изначально )

Сейчас баг все еще наблюдается? Он происходит в какое-то определенное время и виден всегда или исчезает и появляется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел его раз десять, но не стал скринить. Появляется не всегдаи только у тех кто за пределами 30 места. Браузер хром.
Последний раз наблюдал сегодня с утра. Если надо, как увижу заскриню еще раз.
Но суть всегда одна и та же соо поднялось в рейтинге на n позиций, а стрелочка показывает будто опустилось.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку