Том Холланд шокировал поклонников решением оставить карьеру на целый год

Том Холланд шокировал поклонников решением оставить карьеру на целый год Сериалы, Новости кино и сериалов, Знаменитости, Актеры и актрисы, Том Холланд

Том Холланд недавно рассказал в интервью Extra, что он возьмет перерыв в актерской карьере на следующий год. Это решение принято после напряженной работы над его новым криминальным триллером «Переполненная комната».

В сериале Холланд играет Дэнни Салливана, персонажа, основанного на реальном человеке Билли Миллигане, страдавшего диссоциативным расстройством личности и участвовавшего в стрельбе в Рокфеллеровском центре в 1979 году.

Том Холланд шокировал поклонников решением оставить карьеру на целый год Сериалы, Новости кино и сериалов, Знаменитости, Актеры и актрисы, Том Холланд

Холланд рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся во время съемок шоу:

Это, конечно, было трудное время. Мы исследовали определенные эмоции, которые я определенно никогда раньше не испытывал. И вдобавок ко всему, будучи продюсером, имея дело с повседневными проблемами, которые возникают съемочной площадке, я просто добавил дополнительный уровень давления.

Погружение в персонажа с серьезными проблемами психического здоровья довело Холланда до предела.

Шоу действительно сломало меня. Действительно, наступил момент, когда мне понадобился перерыв, и я исчез, уехал на неделю в Мексику, провел время на пляже и залег на дно. Сейчас я беру годовой отпуск, и это результат того, насколько сложным было это шоу.

В предыдущем интервью Entertainment Weekly Холланд упомянул, что работа над «Переполненной комнатой» оказала глубокое влияние на его личную жизнь, приведя к «небольшому кризису». Он даже подумывал о том, чтобы побрить голову, чтобы отделить себя от персонажа.

Несмотря на трудности, Холланд нашел некоторые положительные результаты в этом процессе. Он рассказал, что был трезв больше года, и поблагодарил сериал за то, что он изменил свой взгляд на психическое здоровье.

Источник