Дубликаты не найдены

+432

Напомнило:

"Я лежал в больнице, врачи уверяли меня что надежда есть.

Но однажды дверь открылась, и я увидел Джонни Депа в костюме Капитана Джека Воробья.

И тогда я понял, что мне пиздец"

(с) один маленький мальчик

раскрыть ветку 7
+123
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+22
раскрыть ветку 4
+20
+168
Мне больше всего нравится, что он выглядит как парень с соседнего подъезда
раскрыть ветку 21
+84
Это сын маминой подруги
раскрыть ветку 12
+48

Бля, ебучий Стасик.

Пидарас , ненавижу! Эта сволота раньше меня жопу научилась вытирать, блять, еще учился в школе всегда на отлично.

Ух сук ...ненавижу Стасиков.

раскрыть ветку 11
+30
раскрыть ветку 4
+8

Из серии: "Мы что снова будем пить водку?"

раскрыть ветку 2
+2
О, Антоха!
+27

Да потому что большинство британских актёров выходцы из обычных семей. А уж британские бравые парни из среднего класса как-то не особо отличаются от российских гопников.

раскрыть ветку 1
+26

Особенно Кит Харрингтон(Джон Сноу), который потомок английских королей и Роуз Лесли (Игритт), из семьи шотландских лордов. И среди британских актеров таких как раз немало.

+4

В профиль тут он скорее на МакГрегора похож

+73
Мало того, что как актёр удался, так ещё и человек прекрасный
раскрыть ветку 18
+71
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 16
+22

Ну и что? Они приносят детям позитивные эмоции, а то что это является частью пиар-кампании - это уже дело десятое

+46

Ну сделал и сделал, лучше ебучего Кабзона с его пирамидкой

раскрыть ветку 13
-1
PR не пахнет
0

ну тока делает он это чтоб налогов меньше плать. ну не забесплатно типа.

+33

Безусловно, дело очень хорошее и нужное - посещать больных детей и дарить им немного радости. Но если б была возможность, спросил бы у него про уж слишком затянувшиеся сьемки второго сезона "Табу" - Том, дорогой, когда же, а?

+53

Головы, надеюсь, не откусывал?

раскрыть ветку 6
+52
Он же без дружка в заднице.
раскрыть ветку 3
+12

Кто знает, кто знает...

раскрыть ветку 2
+9

На шоколад же перешёл?

0
Главное сложить их отдельно
+11

у него xiaomi?

раскрыть ветку 1
+1

Я про меизу подумал, но тоже удивился)

+34

Голос в голове Тома: "Давай откусим ей лицо"

раскрыть ветку 11
+2

Это же голос Альтрона, да? В смысле тот же дублер?

раскрыть ветку 10
+1

Я хз чей он, но закос под оригнал это уныло. Во время трейлеров русский голос стал легендой, амереканцы даже хотели требовать чтобы у них сделали так же.

Голос был шикарен, если бы его кто в кино услышал обосрался бы от страха. А в итоге хороший, но просто голос, человеческий чтоль

раскрыть ветку 8
0

Голос похож на Смауга... Разве нет?)

+6

Он похож на батю, который недавно из запоя вышел

+4

Я всегда знала, что он добряк. Лицо доброе. Не понимаю, как там суровость можно увидеть.

раскрыть ветку 9
+10
Советую посмотреть "Воин", там почти весь фильм ни капли доброты на его лице.Или как в "Легенде" он играл роль психопата.
раскрыть ветку 7
0
еще Бронсон, вот там жуть)
0

Мне все ее тут советуют ). Легенда не впечатлила. Прототип конечно гопник и садист, но не верю и все. Вообще реал страшнее. Вышла наверное уже из того нежного возраста, когда боятся худ. фильмов.

раскрыть ветку 5
+3

в Табу он тоже такой себе добряк. Рекомендую, кстати.

+17
Молодец! Ему это стоит всего лишь времени, а детишкам (которым может даже и пиздетс) радость.
раскрыть ветку 6
+44

Что значит "всего лишь времени" ?
Напишите лучше "ему это стоит всего лишь единственного невосполнимого в жизни ресурса, ...."

раскрыть ветку 5
+3

Если частичка моего невосполнимого "ресурса" осчастливит ребенка(да и не только, в общем-то), у которого этого ресурса, возможно, почти не осталось, то, я считаю, что это не такая уж и большая потеря. Конечно, мне не доведется стать знаменитостью, тем более уровня Харди, но ЕСЛИ БЫ, то почему бы не выделять 1 день в месяце, чтобы делать что-то подобное?

раскрыть ветку 3
-21

Да уж, а мог бы и покутить у себя на беверли хиллз эти пару часов. Невосполнимая потеря.

ещё комментарий
+16

Сцук, харизматичный он тип, будь я "сладким" - передернул бы)

раскрыть ветку 15
+28
Я, к примеру, не отношусь к "сладким". Это не мешает мне передёргивать на Тома Харди! И Райана Гослинга.
раскрыть ветку 2
+10
И сразу на Райана Рейнольдса
раскрыть ветку 1
+16

У тебя на аватарке волк в женской одежде, гомосеков ты называешь сладкими и думаешь кем бы стать, чтобы передернуть на Харди... Не обманывай народ, кто ты есть.

раскрыть ветку 11
+6

Во-первых - это собака. Во-вторых - у прикида этого персонажа есть весьма веские причины, смотри мультик. В третьих - если бы я любил мальчиков, то не стал бы этого скрывать даже в реале, не говоря уже об интернете, ибо мне похуй)

раскрыть ветку 10
+5

Хорошо что Том Харди, а не Джонни в костюме пирата😬

+4

Как в такой доброй новости за полчаса собралось столько неадекватов в комментах?

+2

Ну конечно он в детской больнице.  Ведь выходит Веном,  а его нужно рекламировать. Актерский состав мстителей тоже по  больничкам ездили перед премьерой. Вот только когда прокат закончился - закончилась и эта благотворительность, как это ни печально.

раскрыть ветку 6
+5

Угу, и собак с улицы он тоже ради "пиара" подбирает.

раскрыть ветку 3
+5

Не, ну серьезно. Посмотрите правде в глаза.

+5

Это немного разные вещи. Я уверена что Харди клевый чувак,  судя по его интервью, фактам из жизни.  Но вот это на фото - четко спланированная продюссерами акция, которая блин повторяется буквально КАЖДЫЙ раз перед премьерой какого-нибудь фильма. Мне лично печально как-то от этого. Что подобные хорошие по сути вещи происходят только ради бабла. Ну да, идеализм во мне еще теплится,  хочется верить в бескорыстность людей: (

раскрыть ветку 1
+2

А не хуй с ним? Ну вот реально, а не похуй сколько они там фильмов выпускают и по этому поводу гоняют поддерживать умирающих детей? Да ебанный в рот, пусть они хоть каждый день придумывают темы типа "как я заработаю бабла", если в результате они умудряются сделать жизнь таких детей чуть лучше.

-5

Те, кто ставят мне минусы, повторюсь, посмотрите правде в глаза.

ещё комментарий
+1
Том, хватит по больницам бродить да понты лимонить. Давай уже второй сезон "Табу"!
+1
Чем он болен?
раскрыть ветку 3
-3

Ты просто мудак или так, попиздеть вылез?

раскрыть ветку 2
0
И то, и другое=)
раскрыть ветку 1
0

Том Харди охуенен!

0
Блядь, да хватит уже умиляться звездам занимающимися "благотворительностью"! Это часть их контрактов и необходимый пункт для раскручивания их персоны! Им срать на всех этих детей и больных! Они деляют это ради бабок и популярности! Почему общество такое тупое и ведется на эти тупые понты?!
0
Девочка очень красивая.
0
Обычно это имеет смысл когда этот актёр для ребёнка не Том Харди, а какой-то герой, которого он играет. Какие же фильмы смотрела эта девочка? Безумный макс, табу, Веном, воин, или она узнала в ней Бейна из бетмена под маской? Для неё это какой-то левый дядька скорее всего.
раскрыть ветку 1
0

Так на второй фотке у нее комикс Веном, так что вот ответ.

0

Я бы на всякий случай включил рядом с ним томограф :)

0
Да это же Иван Дорн!
0
Не знаю кто такой Том Харди, но молодец.
0

Добавте тэг благотворительность, или подобный, а то яхз как это игнорить.

0
На Алексея Похабова похож
0

Да сколько можно!!! Hospital это больница по-русски!

-1

Ааа! Вместо того, чтобы смотря на девочку порадоваться, что она явно борец, явно не сдается и явно для нее это посещение лишний стимул, обсуждается хер пойми что. Единственный невосполнимый ресурс - люди. Единственное что имеет значение - честь. Единственное ради чего стоит жить - мечта (у кого-то дети, у кого-то изобретение,у кого-то реализация призвания). Не надо, пожалуйста с грязными копытами в светлое, доброе, чистое

раскрыть ветку 1
0
Единственный невосполнимый ресурс - люди.

Чушь, людей с каждым годом становится всё больше. Может ты имел ввиду самый ценный ресурс? Но и тут как бы цинично это не звучало, фраза относится к квалифицированным образованным людям, дети к сожалению не входят в этот список.

И как бы тебе ни хотелось видеть "только светлое доброе чистое", эта акция маркетинговый ход продюсеров ради повышения интереса к фильму.

-1

И? Излечил кого-нибудь?

раскрыть ветку 2
-1

Откуда вы такие беретесь вообще?

раскрыть ветку 1
0

Из жизни, прикинь, люди не выздоравливают, если дарить им игрушки и весело проводить с ними время с целью пиара...

-3

Но веном говно все равно

-6

Мне тут показалось, что он учит девочку бриться. Вон, как будто пена на щеке и станок бритвенный в руке)

-17

Стесняюсь спросить: кто такой этот том харди?

раскрыть ветку 15
+2

Актер.

ещё комментарии
-13

Забыл сказать: нормальный человек простит моё невежество и объяснит, кто это такой, а школотроны... минусите дальше. Вы уже наказаны тем, что вы такие, как есть.

раскрыть ветку 3
+10

Но вы же можете легко гугл спросить

ещё комментарии
ещё комментарии
-52

А сколько ему  лет, может жениться - заебали новости о нем.Для пидерастов эмоцианальны- - написано - Твори сука, Добро, чтобы првая твоя рука не знала!!!

раскрыть ветку 5
+12

Прежде  чем писать чушь,   лучше включал немного голову,  у Харди давно полноценная семья.

+4

У него сын уже довольно взрослый

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты