Только тссс..!

Только тссс..! Комментарии на Пикабу, Колготки, Тепло, Скриншот

#comment_160135541

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Оу,  как то  полетели отдыхать в Тай. чтоб кучу шмоток не  таскать за  собой  одевались по легкому, так  моя  благоверная  сама мне всучила  колготаны!
норм!!!  только  лохматые ноги потом  жудко чешутся!

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Жудь просто.

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До жуди кровостылая история

14
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял связи - зачем колготаны в Тай? Вы там того что ли? Этого самого?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут -35  и  до  самолета  надо как  то не  околеть.  в самолете можно переодеться,  но  потом  таскать баулы  с зимней одеждой  за всю семью )))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю ) Летел в Тай с длинной пересадкой в Иркутске и там было -40 в этот день.

Взяли с женой из дома старые пуховики, которые ещё со школы валялись. Выглядели как бомжи ) по прилёту в Тай тут же выбросили их в первой мусорке, надели шлёпки с шортами и погнали изучать Азию.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

гы,  зря  выкинули,  обратно опять же с пересадкой.  а в Иркутске,  нет рукавов  для пассажиров,  сперва  10-15 минут  голый  на взлетной полосе,  потом  яйцами примерзаешь к стеклам автобуса,  еще минут 10  ждешь пока  двери откроют если приехал в первой партии пассажиров )))    Да и с международки  до  внутренних  линей по улице.    Красотень )

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Улетали в январе. Возвращались в апреле. Причём возвращались с пересадкой в Дубае, а не в Иркутске. Ну а дома уже не помню, то ли рукав был, то ли автобусы, но всё равно уже не так холодно, около нуля было.

Автор поста оценил этот комментарий

Хороший "гид" попался, и туры интересные )

Автор поста оценил этот комментарий

Дык  ведь неизвестно заранее как там получится..

1
Автор поста оценил этот комментарий

леди бой))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так жигой волосню опали

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну  ага,  а из чего я  буду  косички плести когда  нехер  делать,  не  в носу же  веники плести!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и дешевле нежели шугаринг
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку