Только не это...

Только не это... Секретные материалы, Перезапуск, Инклюзивность

Сериал "Секретные материалы" получит перезапуск.

Об этом рассказал создатель сериала Крис Картер. По его словам, актёрский состав сделают "инклюзивным и расово-разнообразным".

Толерантные материалы.

Источник

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне они тоже нравились. По крайней мере завершенные истории в отличие от "основого сюжета", на который могут приходиться 4-5 серий за весь сезон. Вот только хороши они как прослойки между основным сюжетом. Чисто на них строить сериал будет не то.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, например, первые сезоны Супернатуралов именно из-за этого вертикального сюжета и нравились.
Автор поста оценил этот комментарий

У монстров недели был один минус: ты знал, что это монстр недели, т.е. уже заранее можно было понять, что чтобы ни произошло, но спустя полчаса всё разрешится. При таком раскладе теряется главное - интрига. Сериал ведь, строго говоря, потому и стал таким популярным, что его основная сюжетная линия очень длинная и сложная, никогда нельзя быть уверенным в том, что ты сделал правильные выводы и все закончится именно так, как ты себе представляешь. А монстры недели... Ну, такое себе. Это ведь сериал. Значит, главные герои точно не погибнут, не лишатся конечностей и вообще все будет хорошо. Иначе не было бы следующих серий. В итоге смотришь эти серии примерно так же, как фильмы типа "он ненавидит ее, а она презирает его", но все мы отлично знаем, что в конце главные герои обязательно полюбят друг друга. Конечно, монстры недели не такие клишированные (и, как говорится, слава богу), но и предсказуемости в них было все-таки очень уж много.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, процедуралы именно по такому принципу и строятся. Взять тех же Супернатуралов (первые сезоны). Да, там была основная линия, поиск отца, но серии строились именно по принципу "монстр недели" и это было хорошо
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое ТЯК "Москва"?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Торгово-Ярмарочный Комплекс "Москва"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да речь не про б/у, а про перепродажу нераспроданных остатков другим оптовикам и розничникам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так секонд хенд не всегда про б/у
Автор поста оценил этот комментарий
Примитивный юмор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал, что в Китае есть такая система, что та одежда, что не была продана в крупных городах допустим, перепродаётся в больших объёмах в провинцию. А оттуда уже раскупают местные провинциалы и наши челноки, например как в Маньчжурии. И они уже их у нас перепродают.

А в России где-нибудь подобная схема реализована, только начинающаяся прямо у нас в стране?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, секонд хэнд называется
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это путь в никуда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Нет мне надежды
Автор поста оценил этот комментарий

блядь, я шутки не умею объяснять тем кто их душно не понимает. Не при чем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, так это шутка. Вот я тупой, как сразу-то не допер! Позор мне
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

https://iz.ru/news/348204  вроде не ИА Панорама. Хотя как сказать конечно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это колоризация картины. Причем тут рекаст на негров?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

после цветного штирлица и новых трех мушкетеров нам даже шутить нельзя на их счет)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цветного Штирлица? Я чего-то не знаю?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ебаный рот таких постов из таких источников где рекламируют неведомую ебанину.
Увеличить член так легко, попробуй.... рот автора поста

Нахуй тебя автор, раз ты лазишь по таким конченным сайтам еще засоряешь ленту новостями с них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за отзыв, Ваше мнение для нас очень важно.
показать ответы