-35

Только что на Россия24. Однако.

Вот скажите, это нормально в 22.55 на телеканале Россия24? Как кто-то станцевал в церкви так срок. А как по телеку член показать - так норма. Ничего не имею против....Но если дети? Удивлен... Так можно?

Только что на Россия24. Однако. Пенис, Фаллос, Россия 24, Эротика, Новости, Внимание, Без детей, Длиннопост
Только что на Россия24. Однако. Пенис, Фаллос, Россия 24, Эротика, Новости, Внимание, Без детей, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+10

Это фаллический истукан. А если тебе письки мерещатся везде, то этоттвои проблемы)

раскрыть ветку 6
-1
То есть, если в фаллической скульптуре я вижу письку, у меня проблемы?
раскрыть ветку 5
+4

Если ты не вставляешь в пост кучу фото телевизора и не кричишь, что это могли увидеть онижедети, то думаю нет

ещё комментарии
0
Проблемы, когда сарказма не замечаешь.
раскрыть ветку 2
+3

Я прям вижу как дети сидят и смотрят Россия 24.

раскрыть ветку 1
0

Да вроде родители смотрят а дети рядом. Да и в регионах это может быть и в обед.

+3
Дети пипирки видят ещё в банях, душах куда их водят взрослые, половина детей видят пипирки в штанах у себя, ещё 25% от оставшихся в штанах у других. А тут ужасти то какие!!! А нихуя что новости для взрослых, а не для детей...
+2

ОП, ты мальчик или девочка?

ЗЫ: судя по комментам, все таки мальчик. Значит всё-таки латентность проявилась

+2
Ну, а что - член же не в церкви поставили и член не на церковь положили. Ай, да положите член на эти новости. Пошли на рыбалку что-ли...
+3

Конечно нельзя, у адекватных родителей дети в это время спят, не? А что когда то было сказано что в церкви танцплощадка?

раскрыть ветку 8
+1
Пару лет назад смотрел по телевизору замечательный фильм "Этюды втроём" в выходной день в три часа дня. Без цензуры. Но это был канал Культура, возможно логика в том, что его дети точно не смотрят.
0
Россия24. Прямой эфир. Не уточните часовой пояс адекватных родителей?
раскрыть ветку 6
-1

А причем тут часовой пояс? Или вы думаете что во Владивостоке смотрят Москву и глазеют на часы слева на экране с разницой в 7 часов? Конечно нет, есть Россия24 Приморье в их прямом эфире, так и в других часовых поясах, это надо быть упоротым что бы транслировать Москву на всю остальную страну и смотреть)

раскрыть ветку 2
-3

Москва, я не родитель, но предположил. Где-то читал, что после 23 обычно всякие сюжеты вставляют.

раскрыть ветку 2
+1

а в чем собственно проблема-то?

раскрыть ветку 3
0

Да нет проблемы. Общественный канал. Член на пол экрана. В мире интернета на это пофиг. Но телевидение, казалось бы, должно быть вне.

раскрыть ветку 2
+2

ну член и член, дальше-то что? причем тут дети? думаете если дети это увидят сразу инфаркт и летальный исход? проще надо быть...

0

на часах 11 час

+1

Будоражит умы православных. Хм.. т.е. остальным пофиг,православные взбудоражены?

раскрыть ветку 1
+2

Да всем пофиг) меня наверное одного из немногих удивило. Дерьма хватает и другого...Остльное в пример

+1

хуею я от такой заботе о детях. хотя тут скорее всего просто повод доебаться до тв

+1

А нафига фото сюда выложил? Тут тоже дети

+1
Нех смотреть этот деградационный ящик
раскрыть ветку 2
+2

у него не ящик ! это проектор ..

раскрыть ветку 1
0

Да не суть)

+1

Судя по количеству картинок в посте, вы... смакуете?

раскрыть ветку 3
0

Выше для минусаторов писал - если мелькнуло, пол беды... тут целый сюжет, что отслеживается по времени в углу. Странна реакция. Но наверное, для минусаторов и показывают по телеку такие сюжеты. Как и сказали в других комментах - в другом регионе может быть обед....

раскрыть ветку 2
+2

Я не спрашивал про длительность ролика, я спрашивал заем ВЫ столько хуев наложили?

раскрыть ветку 1
+1

Этож как пикабу - если искусственный - то хоть залупа конская, причём без клубнички, а как краешек пельмешка засветишь - добро пожаловать в бан.

+1

Дети спать должны, а взрослые смотреть на член

0

Дети умнее взрослых, они хуету в виде первого и россия24 не смотрят

раскрыть ветку 1
-4

Каюсь, временно включил потупить)

0

мы не смотрим тв !! мы смотрим Проектор !  на 3 метровом экране  

раскрыть ветку 1
-3

Да не смотрю, вообще. Только кино, в хорошем качестве, по выходным. Редко бывает день, когда включу, что и удивило. Включил и офигел)

-12
Мог бы только эту оставить. Прямая линия с Владимиром Путиным.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии