Только что из кинотеатра - 2

(По мотивам одноименного поста про мадагаскар)

Ходил на "запретная зона" или оригинальное название - "Чернобыльские дневники" (Chernobyl Diaries)

Не советую, хотя по задумке - ужастик, но смеялся от души... особенно когда в заброшенной Припяти в здании из-за угла выбежал бурый медведь... Жаль, что без балалайки и без сала...

Присутствует весь набор типичного ужастика - от "Туда не пойдём, там очень опасно! — Действительно! — Хотя пойдём посмотрим..." и "О боже тут творится что-то неладное - нам нужно разойтись по одному и проверить самые темные уголки Чернобыля" до "типичной тупой пугалки - выскакивающей на весь экран страшной рожи(куч рож) со соответствующей музыкальной обработкой"


PS - вкратце сюжет - Компания глупых (как свойство ума) и наивных американских ребят в Припять на экскурсию, но там происходит что-то необъяснимое (опять такие виной всему - украинские военные). Как обычно их сопровождает местный Юра в советский синей застиранной олимпийке, крепкого телосложения. Они застревают из-за того, что кто- то перегрыз им провода, потом ночью собаки съедают Юрия... и понеслось... В итоге все умирают, а виной тому горе военные-хохлы...

ИТОГО - Штамп на штампе и штампом погоняет, причём в превосходной степени, местами раздутой до абсурда.
Автор поста оценил этот комментарий
Да,удивили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чем?)
Автор поста оценил этот комментарий
Рецензия,в моем понимании,служит не для отпугивания\привлечения людей,а лишь для оценки самого фильма.Но потратить пару десятков секунд на прочтение этого поста жизнь не ухудшило,но еще и как-то разукрасило.Сойдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это и не рецензия) не знаю откуда Вы все удивили в этом тексте рецензию....

Писал просто свое мнение относительно кинокартины.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
блять, я фанат сталкера, во-первых литературной серии, во-вторых игры, в третьих от и до проштудировавший сайт pripyat.com, читал книги написаные ликвидаторами, врачами, женами. интересует эта тема вобщем. зол был после фильма как весь пиздец, ну такого откровенного говна не ожидал... пидоры, там столько нестыковок, на матчасть пиндосам глубоко насрать, они себя этим (сужу по этому фильму)вобще перестали утруждать (картинки рулят). пидары тупые, так жалко денег за фильм и столько злости от просмотра у меня еще небыло. вот реально выходишь из зала и чувствуешь как тебя выебали от сфинктера до темечка. гандоны, а еще я ждал эту премьеру...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже повелся на трейлер про Чернобыль. Как и пару десяток человек в кинотеатре - мы все разом обломались... Хоть бы книжку прочитали одну...

И главное кадры то снимаются в самых известных и заезженных до дыр уголках Припяти, что колесо обозрения, что аттракционы, что переправа, что квартира...
Автор поста оценил этот комментарий
Учись писать рецензии, не раскрывая концовку и кульминационные сцены фильма. Спасибо, не пойду на него.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но смысл был отговорить любителей кинематографа от похода на этот фильм... и вообще от просмотра...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати если бы использовали оригинальное название - то можно было бы объяснить "трясущуюся" съемку... а так горе-локализаторы и тут оставили свой необъяснимый след...