Толерантность и горячая кровь

Небезопасный контент

Итак, а феврале этого года отправилась я в Дагестан, к молодому человеку и просто провести небольшой отпуск. Личность я неордираная и яркая, а именно: короткие волосы кислотного фиолетового цвета, громкий смех и искреннее удивление всему происходящему.
Что говорить, мне очень здесь понравилось. Колоритные пейзажи и архитектура, очень вежливые и лояльные к гостям люди. Уж поверьте, где то в центральной России или Сибири найдётся больше "понимающих" людей, которые обязательно тебе скажут, что выглядишь ты не так и вообще фу.
Так вот, мой друг, прежде чем я приехала, показывал мои фото друзьям. Конечно же, настоящие горские мужчины отреагировали на это все с долей своего "фу убери". Тем не менее, встретиться в живую не отказались. Любопытство, куда же без него! Так вот, пообщались мы за парой кружек пива о том о сем, собеседник я хороший и неловких пауз не было. Спустя время градус алкоголя и хорошая беседа сделала дело и начался разговор о толерантности, о типичных клише и о том, что кучка быдла делает плохую репутацию целой нации...
Спустя ещё время ребята стали дурачиться, толкать друг друга и подначивать. Парень, который говорил со мной о толерантности вытащил нож и шутки ради стал махать им в сторону моего молодого человека. Так как сидели мы рядом, меня задело по ноге совсем чуть чуть и вскользь. Но когда я увидела порез, меня охватил дикий ор и лютый смех.
В общем, извинялся парень долго, но смеялись мы ещё больше. Приехала развеять миф о горячности кавказских ребят и узнать их гостеприимство и уважение к женщинам... А получила порез😄😄

Толерантность и горячая кровь Кавказцы, Кавказ, Толерантность, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра