Толерантность

Небезопасный контент

Вы создаете иллюзию, что вы бесконечно сильны. Вы сами для себя создаете ловушку. Вы допускаете иммигрантов в свой родной дом, и думаете, что вы этим показываете свою развитость, свою силу, Вы даруете силу, но вы боитесь, и делаете правильно, но Вы боитесь страха. Вы запрещаете себе говорить о об этом. Вы слепы. Пока вы наслаждаетесь своей силой, вы не замечаете, потери. Вы сами создаете ловушку, и Вы уже глубоко в ней. Даруя силу вы слабеете. И вот вы уже сами вне дома, и вам нужно даровать силу, даровать дом, но не все же так глупы как вы.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Тысячи социологов ,философов,экономистов и государственников в Европе ТАААК глупы.Надо им рассказать о том,что в России есть великий фялософ,который "не так глуп" и рубит фишку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В России может и есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Тавтология, не? Сила, сила, сила... тяжело как то=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это понимаю, но в данном случае я использую её для выразительности.
Автор поста оценил этот комментарий
А вы создаете иллюзию что все люди враги друг другу.
Всю историю человечество разделяют. Вера. Языки. Расы.
Теперь люди разделяются даже по музыке и тому, кем они себя считают.
Если вычеркнуть весь этот долбоебизм из истории навсегда, то человечество уже будет изучать бескрайние просторы вселенной.
Это кстати проблема не рас и национальностей. Это проблема воспитание и образования.
Ну и еще не забываем про агитаторов которые деньги на этом зарабатывают. Футбольных фанатов же стравливают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не подумал, что я говорю не о дискриминации негров, хачах, или гееях. Я говорю, в общем, что в своем стремлении к высокому, мы забываем, что люди, которых мы впустили в свои дома, абсолютно не ценят это, и тогда нужно не боятся страха, а выгнать их обратно. В данном случае я говорю больше о Европе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо =3
Автор поста оценил этот комментарий
Минус - Минус - Минус комментарий.