То самое чувство....

То самое чувство....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом на терне выпадет 5 крестей, а на ривере 4 крести и тебе переедет чувак, который перся ол-ин с 2, 3 крести. Этож Покерстарс.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты не знаешь что такое мат ожидание и даже не знаешь комбинации в покере. На таких как ты я зарабатывал деньги в своё время ) Захочешь поиграть на деньги готов в любое время)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где ты?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я? Работал. Ну да тут мой феил не догнал что речь про стр флеш, услушал про крести, думал что речь про флеш. Но давай честно - показал бы такую раздачу - это уже было бы хоть смешно. Но суть в том что на старзах больше стремных раздач просто из-за теории больших чисел.

В реале ты просто не сыграешь столько рук. Не помультитейблишь итп.

ты из тех кто считает что ГСЧ подкручен и все против тебя, а не ты фиш?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не считаю, что ГСЧ подкручен. Просто из овердохуя раздач, когда все проходит как надо, ты запоминаешь только ту одну, где фиш тебя переезжает с фигней, вот и все. Я как раз такой случай тут и спрогнозировал.

Автор поста оценил этот комментарий

Что такое мат ожидание я в курсе. Насчет комбинации, вообще не понял. Ты хочешь сказать, что стритфлеш не переезжает каре.

Я просто много поиграл на покерстарс, чтобы знать, что такие переезды как раз в такие моменты и бывают.

Поиграть всегда готов, но вживую, а не на дрокерстарс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку