То чувство,когда не умеешь рисовать,но стоило попробовать.

Косо,криво,но мне нравится. последний раз пытался что-то изобразить еще в школе на уроке рисования
То чувство,когда не  умеешь рисовать,но стоило попробовать. Косо,криво,но мне нравится. последний раз пытался что-то изобразить еще в школе на уроке рисования
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, а мне тоже нравится.
И вообще, рисование - это чистая практика. Чем больше пытаешься, тем лучше получается. Хочешь рисовать - продолжай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Thx.теперь буду знать,что это реально)
Автор поста оценил этот комментарий
В плане такого творчества я тоже самоучка и каждый раз кидали тапки, когда выкладывала свои работы в интернетах, но в моем случае иначе- я хотела развиваться и развиваю навыки.
А здесь? Самолюбие? :\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно никакого самолюбия.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но судя по вышенаписанному, кое-кто вовсе не собирается брать карандаш в руки в ближайшее время.
Возможно, зря.
Тогда уже будет смысл что-то советовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не собираюсь,но дело то не в этом. Для меня то,что я нарисовал это очень хорошо,но хорошо в плане моих возможностей,тоесть в данной ситуации я прыгнул выше своих ожидаемых возможностей. Я удивлен и поражен собой,я радуюсь как ребенок,а вы мне начинаете рассказывать про тени и то,что это никуда не годится и вообще не стоит никому об этом рассказывать. Да я не хуже вашего понрмаю,что стточки зрения маломальски рисующего человека это ничто и совершенно бездарно, я вижу то,что там криво,там размер не тот,молчу уже про тени и т.д.,но для меня этот "высер" и есть удивительное открытие в самом себе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наивно и глупо, вот правда.
Это как если бы я записала, как играю на гитаре, совершенно не умея этого делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То,что мои потуги напрасны иибездарны я уже понял,не нужно так настойчиво вталдычивать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наивно и глупо, вот правда.
Это как если бы я записала, как играю на гитаре, совершенно не умея этого делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы при этом была узнаваемая мелодия и это было как только вы впервые взяли в руки гитару,то я бы удивился и пожелал развивать талант.
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бы он лично ни к чему бы не смотивировал, хотя о чем я тебе говорю, если тебе твоя работа нравится, а мне нет, и критиковать тут бесполезно, т.к. нечего.
Тогда другой вопрос- какую реакцию ты ожидал на свой пост?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На 63 % доброжелательнее. Не в плане плюсов,а в плане " норм,давно не рисовал,попробую и себе" .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не молодец, я это никак не хочу называть, потому что это никак не называется, а вот если все вышло наоборот- то это печально,
Тогда скажи, смысл делать пост, если его содержимое ты характеризуешь- " для первого раза сойдет" ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
So slow.. смысл в том,что стоит пробовать . Вот. Весь смысл. Я считаю,что для первого раза это хорошо. Если вы нарисуете с 1попытки не держа в руках карандаш 10 лет лучше,то поделитесь. Это не пост для оценки моих возможностей в рисовании,я их высоко не ценю и навряд еще раз в ближайшем будущем потрачу время на такое занятие. Это пост-мотиватор,призыв попробовать и ,может,что-то и выйдет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу связи совершенно, но ладно, разовью твой пример.
В таком случае у тебя ржавый гвозь и кое-какой молоток, и вбиваешь ты этот гвоздь тоже кое-как, а потом спрашиваешь, ну что? Я молодец?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо,но если тебя никто не научил держать молоток в руке,ты сделал все сам впервые ,не проломил стену и не отбил палец,то разве ты не молодец? Есть такое понятие"для первого раза - сойдет",я же не прошу вас оценить то,чем я занимаюсь вот уже год.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, ну конечно, раз не рисуешь, то можешь уголь взять из леса после людей, некогда делавших шашлык, и им рисовать, это ведь все оправдывает!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторой степени р вправдутоправдывает. Если тебе нужно вбить в стену гвоздь,то ты возьмешь обычный молоток и гвоздь и никто не заставит тебя для этого купить комбинезо,стремянку,гвоздодер,дюбеля,шурупы,шуруповерт,5 молотков, гипс, каску и еще хз сколько чего.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так у тебя вообще нет арсенала?
Исправляй, а потом делай пост с работой, здесь ни старания ни аккуратности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Омг,а в описании я разве говорил,что рисую. ?это не пример крутости,это пример того,что стоит хоть попробовать и как для человека 10 лет не пытавшегося даже домик нарисовать мне это кажется стоящим. Рисовал тем,что было под рукой,спонтанно и без мысли о том,что дальше шляпы зайдет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Клинт Иствуд?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый,без уха правда(понял,что шляпа мелковата слишком поздно). Странно,что узнали,хотя картинка эталонная)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Твои руки даже голодная шавка жрать не стала бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо,не хотелось бы быть сожраным твоей девушкой
Автор поста оценил этот комментарий
Тени от ластика?
wat
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он очень старый,хз,когда стирал,то он не вытирал до белого,а размазывал все в темносерую массу,правый глаз и рот это его самые пострадавшие жертвы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1. Возьми бумагу без клеток,
2. Никогда не размазывай пальцем/бумагой карандаш для создания тени,

А дальше мне лень. :/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну бумага какая была под рукой. Помню,что надо что-то там сыпать для теней,но все что у меня было это тетрад,астик и 1 карандаш. Ластик больше всего вреда наделал,от него такие противные тени
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, а мне тоже нравится.
И вообще, рисование - это чистая практика. Чем больше пытаешься, тем лучше получается. Хочешь рисовать - продолжай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы минусуете человека?сыпьте уже в мои комменты если вам это чсв повысит. Мне на рейтинг побоку,хоть людей не будете трогать,закомплексованые
Автор поста оценил этот комментарий
+, молодец. Меня вот в дет. саду хвалили, мои работы отправляли в Россию на конкурсы. Но, не прижилось. Никогда у меня не было тяги к рисованию. Видимо талант был, я его уже наверное давно пропил. Петь любил, но сука голос сломался. Короче, я не победитель по жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда можно петь как лемми(или ,на худой конец,как лепс) thx