То чего нет в интернете

Автор: Владимир Руммо сегодня 20.07.22 в 05:06

Заметки на полях.

Автоперевода сразу с двух языков. Очень нужна эта пометка. Я тут откопал свой артефакт 2016 года. Дальше без комментариев, просто прикрепляю фото и копипасчу то что автопереводчик встроенный в электронный А/Я должен был бы перевести.


Hello Руммо!

Here's a copy of the message you sent to fran91 (or Franzi) in Germany. Use it for archiving/tracking purposes.

“Спасибо, что сохранили профиль и открутку BY-1869856 в нём.

В знак благодарности дорю вам своих гео-кротов для геокешинга. вообще-то их надо бы было на бумаге посылать с открыткой возвратом, но я ещё не начал собирать свою всю-такую коллекцию.

Ни чего пока не надо - просто привет!

Я фотограф самоучка и совершенно бесплатно . безвозмездно ищу фотомодель. И вообще у меня по-моему слишком много дешевого арта.

Danke, dass Sie die Postkarte BY-1869856 in Ihrem Profil gespeichert haben.

Als Dankeschön schenke ich Ihnen meine Geocaching-Geocrotes, eigentlich sollten Sie sie auf Postkartenpapier zurücksenden, aber ich habe noch nicht damit begonnen, meine gesamte Sammlung zu sammeln.

Geocret Franz (Mann) Rummo gegen

N. Referenznummer: GK16682

Tracking-Code: ******

Ich bin autodidaktischer Fotograf und eine völlig freie Person . Ich suche ein Fotomodell kostenlos. Und im Allgemeinen habe ich meiner Meinung nach zu viel billige Kunst.”


ПослеСловие. Нет, копипаста не полная! Подтёр ссылки, раз это заметка только на электро-полях и убрал секретный ТРЕК-код, который категорически и очень строго нельзя публиковать.

То чего нет в интернете Клад, Почта, Кроссворд, Без лица

Лига каллиграфов

429 постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя (бан):

- оскорблять членов сообщества


Можно:

- делиться своими работами

- делиться полезной информацией

- делиться любимыми подборками