ТНТ Premier, кто прав?

Ребят, рассудите пожалуйста.

Собрался я тут лететь в очередной раз и спросил у знакомых, где они качают фильмы, чтобы не скучать в полёте. В ответ один хороший человек прислал промокод на целый год для новых пользователей, ну я обрадовался и подключил подписку. Пришло оповещение, что подписка подключена на год и деньги после 12 месяцев будут списываться с карты уже как у всех.
Всё было прекрасно ровно 2 дня, на третий подписку удалили.

Я спросил в поддержке, а какого так произошло? Я вроде выполнил условия, которые требовались, вы мне все оформили и я и вы подписали так скажем соглашение. А потом они просто аннулируют её, пишут, что она была слита где-то и вообще плати давай))

Меня удивил такой подход со стороны компании. Самое смешное, что я решил поискать подобное в интренетах и нашёл, на авито. Там предлагают годовую за 600р и не один человек, так-же с кучей положительных отзывов о том, что все работает и все довольны.
Странная движуха с левыми аккаунтами и оплатами на авито, работает годами, а слитый промик удаляют ничего не предложив взамен для новых клиентов, кроме самых собачьих условий, когда любой сервис предложит 2-3 месяца премьера бесплатно за подключение по их рефералке

ТНТ Premier, кто прав? ТНТ, Премьер, Premier, Негодование