Tm: Обязательно звоните

На днях наш бухгалтер пришёл к выводу, что на фирме необходим ещё один бухгалтер. Ну, и позвонили мы в связи с этим в специальную службу по подбору персонала (а вдруг).


- Нам нужен, - говорим, - бухгалтер... Но только хороший!


- Есть такой, - радостно сообщает приятная леди, - через два года будет свободен... Интересно?


- Наверное, два года ждать все же не будем, - отвечаем от растерянности.


- Поняла, позвоню вам, если он досрочно выйдет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по плюсам, неужели люди реально верят в этот наглый, неприкрытый пиздёж?!

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вам даже больше скажу: в этом #comment_83009615 комментарии к ещё больше котоламповому посту есть доказательство того, что тег "моё" явно поставлен неоправданно, но хомяки-подписчики до этого коммента, конечно же, не дочитали, ну а самим осознать какую дичь плюсуют - мозгов не хватает, естественно, на то они и хомяки.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Доказывает, что маман девочки видела клан сопрано в той же озвучке, а я и косарь лайкнувших - нет)) Молодец)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же верят, иначе не подписывались бы на человека, который каждый день выкладывает по новой охуительной истории с тегом "моё" вот уже на протяжении года. Как при таком практически ежедневном изобилии случаев с автором можно не верить в их реальность?)

З.Ы.: Это просто фэйспалм какой-то, который меня тоже поражает.

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Золотце, так истории почти все дневниковые, новые в смысле временных рамок бывают намного реже.

Также в силу того, что на свете я живу все-таки не год, а слегка подольше, истории можно вспомнить и записать. Или услышать от людей, которые зачастую хотят тут промелькнуть и с удовольствием посвящают меня в свои реалии.

Более того, тот факт, что в принципе довольно стандартные вещи, которые пусть и забавные, но судя по каментам, случались не только у меня на жизненном горизонте, вызывают у Вас ощущение стопроцентной брехни... ну, это несколько грустно.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущение стопроцентной брехни вызывает как раз-то не то, что эти вещи тоже с кем-то якобы случались (с чего ты это взяла - непонятно, ибо комментаторы заявляли тебе другое), а именно то, что они как под копирку повторяют фразы из анекдотов и фильмов. И это только из числа последних двух постов, что уж говорить если прочитать все твои тексты - не меньше котолампами и анекдотами несёт.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И наверн когда появляются в каментах мои друзья и подтверждают, что котоломпы происходили с ними лично, это тоже все лажа?))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Где эти друзья с подтверждениями? И сколько их? Если 1-2, то это не подтверждение, а ещё и подозрение на мультиакк.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пускай проверят модераторы на мультиакк)) Хотя нас всех уже давно по никам нашли в инстаграмах и других соцсетях
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пускай проверят модераторы на мультиакк)) Хотя нас всех уже давно по никам нашли в инстаграмах и других соцсетях.

К тому же, все истории друзьями не обложишь, поскольку не все сидят на пикабу и далеко не всех интересуют срачи в каментах)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Взяла с того, что народ начинает рассказывать в каментах похожие случаи. Вон под последним постом сколько уже саксофонистов набралось) Так что хорош со мной воевать, Тринити, все равно этот ник у меня как у поклонника матрицы вызывает сугубо положительное предубеждение)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А я тебе как раз-то не про саксофонистскую историю говорю, а про другие два поста: про "обязательно звоните" и "филфак".

И это только из числа последних двух постов, что уж говорить если прочитать все твои тексты - не меньше котолампами и анекдотами несёт.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, можешь в рублевку-лайт прям щас позвонить и спросить, было или не было, я не знаю. Мы работаем с 10 утра до 9 вечера. Телефон на сайтах интернет-магазинов. Это как раз одна из недавних историй, так что милости прошу))

Со стендом филфака сорян, я этих людей не знаю, просто слышала разговор, ибо обреталась там на своём родимом стенде соцфака.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не из Мск, поэтому тоже сорян, но звонить я никуда не буду))

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот у нас доставка в регионы бесплатная от 100к, светодиодные ленты не нужны?))))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах)) Плюс за чувство юмора) Ладно, зарываю топор войны со своей стороны)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мур мур, я очень рада) Было приятно познакомиться, Тринити, плюс за то, что сделала это раннее утро менее невыносимым)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку