Тишина

Борис Михайлович Неменский - мой преподаватель по живописи. Когда наши брали Берлин в 45-м, Борис Михалыч писал этюды с Брандербургских Ворот. Сейчас ему 92.
Тишина Борис Михайлович Неменский - мой преподаватель по живописи. Когда наши брали Берлин в 45-м, Борис Михалыч писал этюды с Брандербургских Ворот. Сейчас ему 92.
Автор поста оценил этот комментарий
Черный квадрат Малевича вы тоже считаете прекрасным?

Да... И при чем тут полная жизнь? Испытания?
Я вижу его картину, я вижу, что он преподаватель..
Я высказал, что картина так себе.. Как буд-то школьник нарисовал.. И то.. Школьник сможет лучше, у которого была практика.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что я могу сказать в ответ? Я отец и я видел спящую мать с ребенком - и для меня эта картина очень близка. Потому что она в своей простоте передает любовь. Я с Вами не спорю. Понимаю, что для кого-то она не представляет ценности. Я же не говорю, что это "самая лучшая живопись в истории человечества". Просто она мне близка. Вот и все.
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновый преподаватель видимо...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, не хреновый, нормальный. Человек, проживший полную жизнь и многое испытавший. А если Вы в простых вещах не можете увидеть красоты - то я вам такого преподавателя желаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не художник, но вот что я вижу - я описал. Это говно, и никто не переубедит меня в том что это конфета.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну и ладно. будь здоров. не кашляй))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чего прекрасного то? Низкопробная банальщина - мать и дитя, пресловутая мадонна, только очень низкого уровня исполнения.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты может покажешь что-то более достойное, брат?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, здесь не тот контингент, чтоб воспринимать такие работы.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну, надеюсь что она кому-то всеж приятна
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравятся картины Шишкина, именно эта висит у меня дома. Естественно не оригинал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шишкин монстр))) я его тож люблю