Типичный военкомат

Пишу потому, что уже достало. Пошел я, значит, в военкомат, с невероятно толстой карточкой, в которой описаны все мои болячки. Попал к невропатологу. Далее я (Я), Невропатолог (Н):
Н: Есть жалобы?
Я: Да, падаю в обмороки, голова болит через день (произвольно), состою на учёте у невропотолога.
Н: Как часто в обмороки падаете?
Я: Точно сказать не могу. Началось полгода назад, за один месяц я упал 4 раза , потом ещё 1 и в этом месяце 1 раз.
Н: о, значит за год 12 раз? Нормально, годен!
Что это за странный подсчет? Если я в месяц упал 4 раза, так и считайте по этому месяцу! Но это ещё далеко не все! Так как мне уже 18, то меня переместили во взрослую поликлинику, вернее должны были, но не переместили, так как день рождения был совсем недавно. Но врачам на это плевать.
Потом я пошел к окулисту. Говорит: "закрой левый глаз и читай первый столбик букв" - я прочитал. А потом она говорит : "Теперь второй"- я специально прочитал неправильно, но что вы думаете? Она сказала, что у меня хорошее зрение!
И за этот день таких равнодушных врачей я повстречал очень много! Хотелось бы пожаловаться на Магнитогорский военкомат, но я не знаю куда. Помогите, пожалуйста! Желательно, чтобы это было анонимно.