Типа про хомяков

Перевод с сайта rat.piss. Подслушано в интернете. Шарж.

Успешного существования дорогие сосайтницы. Представляем вашему вниманию недельный дайджест наших великих свершений.

Во-первых, число наших пользователей перевалило за миллиард. Это радостное событие доставило нам хлопот и теперь положительные лайки мы показываем в миллионах, без нулей. Для выхода в лучшее достаточно 0,5 или хотя бы 0.

Во-вторых, мы скопировали все посты с Пикабу, яп, женский клуб, ЛитРес, АлиЭкспресс, Баду, Яндекс еда и Отзовик за последние 20 лет и теперь у нас только новый уникальный контент, который уже с плюсами, чтобы вас не утруждать.

В-третьих, мы сделали удобную фишку, которую вы так долго просили, автоматическую заглавную букву после точки с пробелом. Это уникальная функция, которая есть исключительно в нашем уникальном функционале. Остальные ваши заявки мы обработаем единым пакетом после поступления миллиона предложений.

В-четвёртых, вы по-прежнему можете ставить минусы. Они для нас очень важны, это ваш выбор контента и если я прошу не расчехлять минусатор по моей команде, не расчехляйте, это ваш личный выбор. Мы продолжим банить любых несогласных, но рейтинг избранных будем считать по модулю. Эти смелые борцы с ботами, пишут злободневные обличительные посты, когда этого уже как бы и не надо. Любой новый участник нашего сообщества это бот, а мы страдаем от натиска несогласных и по любому шороху блокируем регистрацию.

В-пятых, мы ведём переговоры со всеми известными писателями современности, не буду раскрывать всех карт, но среди них Агата Кристи, Конан Дойль, братья Экзюпери, сестры Хобенских. Так что уникальный авторский контент будет появляться на нашем ресурсе, а Пикабу огонь. В-шестых, критикуешь-предлагай, предлагаешь-покупай, купил-делись. Мы просим вас не поднимать вопрос о смене имени сайта. Это название согласовано с будующим покупателем, партией «Левые люди правых сил» (ЛЛПС).

Типа про хомяков Социальные сети, Интернет

Успехов вам мои гладкошерстные. Помощник главного хомяка Хомяколог.