Тиенс развод тяньши

ну  вот и я попал в эту компанию, думаю я на пикабу не единственный кто туда попадал, расскажу для тех кто не знает что это, это компания которая изначально заверяет что торгуем оптом продуктами питания, химией, и тому подобным и предлагают работу оператора склада, иными словами брать трубку, принимать заказ, и отправлять его на склад, но перед этим 4 дня стажировки, в общем со второго дня было понятно что, что-то здесь не так, но ради интереса решил пройти все 4 дня стажировки, в общем сегодня последний день был, на котором мы узнали что в день у них проходит по 4 группы учащихся, и большинство из них заключает с ними контракт,(об этом факте чуть позже) но и стала ясна суть работы, в общем предлагают выкладывать рекламу с вакансией такой же как и нам, проводить собеседование и направлять на учение, по окончанию курсов заключать контракты, 3 вида контрактов, 1) покупатели,-тоесть это люди которые всё прошли и не хотят работать, но хотят пользоваться продукцией, ах да, продукция оказалась бады!в основном бады, ну и так, зубные пасты на травках , травки на пастах и прочее ведьмино необходимое, 2) подработка, 3) бизнес,...казалось бы, ну сиди в офисе давай рекламу, главное платят, но не всё так просто если задуматься, начну с того что быстрый старт стоит 18т.р а контракт 2500т.р , как нам сказали, контракты с ними заключают часто, но блять, вот здесь я и задал вопрос, который как оказалось они не ожидали, видать меня не до конца ввели в гипноз рассказами о верталетах, машинах и миллионах, а задал я весьма простой вопрос- где же все те сотрудники, которые подписывают контракты, где все новечки......предисловие: дело всё в том, что за 4 дня никто из нашей группы не увидел ни одного новенького, был стандартный персонал начиная от админов, и в здании нет ни одного кабинета где сидели бы эти люди, эти новеньки и занимались рекламой,....просто реально нет этого места , хотя вопрос был , где мы будем работать по окончанию курсов, и работать мы должны были в этом здании..в общем на этот вопрос нам ответили просто: какая разница где они, главное сколько будете зарабатывать вы...к чему я всё это пишу,, компания рассказывает о рынке, но по сути нет у них рынка, их рынок это они сами, тоесть они просто продают товар своим же сотрудникам, а так же кстати при вступлении надо купить товар на 400 долларов...как то конечно жалко потраченные деньги, особенно было обидно когда я видел как бабушка из нашей группы рассказывала кураторше о том, в каких она долгах, в кредитах, что не хватает денег даже на квартиру, а та в ответ предлагает изменить свою жизнь, заключив с ними контракт прямо сейчас....просто безжалостные люди, разводяд всех, не жалее, думая только о своей выгоде, возможно в наше время так и правильно, ходить по чужой боли да наживаться, но мне до сих пор просто мерзко от всего этого(