"The FLASH" - Кто в железной маске? (Моя теория)

"The FLASH" - Кто в железной маске? (Моя теория) Гик, Комиксы, The Flash, Кто в железной маске, Теория

В железной маске - отец Бари Алена из земли 2 и он Джей Гарик. Да, именно так я считаю, и вот почему:

"The FLASH" - Кто в железной маске? (Моя теория) Гик, Комиксы, The Flash, Кто в железной маске, Теория

1 - Так как отец Бари из земли 2 сказал, что у его матери девичья фамилия ГАРИК.


2 - То вполне возможно что отца на Земле 2 зовут не Генри Ален а Генри Джей Гарик (Henry J. Garrick) тоесть взял фамилию своей матери а на Земле 1 Генри Джей Аллен (Henry J. Allen), что обьяснило бы ответ Зума на вопрос Бари о том кто в железной маске "Ты не поверишь" и лёгкую ехидную улыбку )


3 - Исходя из этого вполне возможно, что отца БА из земли 2 ударила та же тёмная енергия что и Хантера Золомона, и он тоже стал спидстером.


4 - Зная что Зум ака Хантер Золомон умеет (умел) манипулировать временем и вернулся в прошлое, и захватил Генри до того как он научился пользоваться спидфорсом (или когда уже начал использовать, но главное что в самое начало). Держа его в клетке до тех пор пока не сможет забрать его скорость, поэтому и не убивает пока что.