The beginning

После того как я начал вычеркивать негативных людей из своей жизни, а так же тех, на кого положиться нельзя, освободилось много времени. И глядя в футураму я вышел на это сообщество.
Жаль что мультики заканчиваются - плетя кольчуги или делая ювелирку глаза свободные, а мозг требует знаний.

Это сильный урок - вычеркивать негативных людей из жизни. Так уж сложилось что СНГшная культура сейчас переживает переворот когда такие люди постепенно оказываются в меньшинстве, а раньше то они былив большинстве и потому приходилось окружать себя такими людьми- других просто не было да и судьба - злодейка.

Но фиг с ним. Лучше жить одному всю жизнь чем найти свой дом и жить в нем с кем попало.
Я научился тому, что в городе много хищников. Одни - пауки другие - львы. У каждого своя тактика но и те и другие питаются за счет других существа.
Не хочу быть таким.
Не хочу быть рядом стакими.
Потому, сначала вычеркнув таких из своей жизни буду заполнять ее светлыми людьми, с которыми можно будет не напрягаться, которым можно будет доверять или договариваться.
И если я дошел до этой точки - дойдут и другие.
Так изменится мир вокруг меня.
А негативные - пусть работают, пока не научатся контролировать хищника в себе.

Пора убить дракона и научиться договариваться.
Но если кому не по пути - дверь известно где )

Переведите спинки кресел в горизонтальное положение.
Мы взлетаем.