That's a bingo!

That's a bingo! My Little Pony, Ponyart, Понификация, MLP Crossover, Бесславные ублюдки (фильм), Ганс Ланда

- И так господа, обсудим как положить конец войне сегодня. Я думаю так: смерть или спасение Кризалис зависит только от моих действий. И если я не позвоню, то ее смерть скорее моя заслуга чем ваша. Вы согласны?
- Допустим.
- Господа, я не намерен убивать Кризалис, убивать ее ближайших подопечных, а тем более обеспечивать победу Эквестрии, что бы в итоге этой суеты предстать перед трибуналом. Если хотите выиграть войну сегодня, заключим сделку.
- Это какую сделку?
- У вас нет на нее полномочий, однако я уверен, что вашей миссией командуют из центра. Генерал. Вероятно из УСС, Управления Стратегических Служб.
- ...
- Ооо! Это бинго! Это так говорится "Это бинго"?
- Вообще то просто "бинго".
- Бинго! Как весело! Но я отвлекся, о чем шла речь? Ja, сделка.

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.