Тетка-котосфинкс ищет новый дом (бесплатно)

Кому кошку?  Ее зовут Киви, у кошки есть родословная и вет.паспорт со всеми привиками.

Возраст 7 лет, здорова и стерилизована. В разведении никогда не была.

Отдам совершенно безвозмездно (с ненавязчивым отслеживанием судьбы) ответственным людям БЕЗ других животных (однозначно не поладят) и НЕ в сьемное жилье (сами понимаете почему).

Так будет лучше для нее, это нелегкое решение  и жаль отдавать.

Москва и Домодедово территориально.



Так получилось, что у меня внезапно появилось еще 2 кошки, они между собой ладят как мамка с дочкой, а с Кивой не могут поладить уже больше чем полгода. И дело именно в Киве - она шипит, конфликтует, потому что терпеть не может других животных, искренне убеждена в своем величии, считает себя венцом эволюции и так далее.

Предвосхищая вопросы - новых кошек не привезли на территорию Кивы, мы все вместе с нуля приехали жить на новую квартиру. Наладить отношения между кошками честно пытались с апреля 2019 года и по сей день прогресса нет. Максимум что я добилась - это пока глаз не спускаешь с  кошек те делают вид, что все ок. Стоит мне на секундочку ослабить внимание и покинуть поле зрения (например выйти из комнаты или иметь наглость пойти на работу, например) - то начинаются натуральные сарацинские битвы с ором, визгом, лязгом, рыком и обменом когтистыми оплеухами.

Кива добилась того, что одна занимает отдельную комнату в квартире в данный момент. Хитрая лысая жопа.


Отдаю именно Киву потому что она по отношению К ЛЮДЯМ - самая интеллигентная.  И я точно уверена, что вы не придете потом закидывать мне окна сырыми яйцами, если вы ее возьмете у меня.

Ходит в лоток с решеткой БЕЗ наполнителя, очень аккуратно. Ничего не дерет кроме когтедралки. В еде привередлива, но в меру - дальневосточного краба или суточных цыплят  ей подавать с земными поклонами точно не нужно. Моется с удовольствием в тазике раз в неделю (плюс-минус) с детским гелем, спать предпочитает или в спальном мягком мешке или в постели с человеком. Не имеет привычки орать и навязываться, но при это вполне ласковая.

Если вам нужна эта КОРОЛЕВА )))) как говориться, ю а вэлкам!

Пишите мне в воцап и вайбер или звоните

8-985-138-66-87

Тетка-котосфинкс ищет новый дом (бесплатно) Кот, Отдам, Донской сфинкс, Сфинкс, Лига Добра, Бесплатно, Длиннопост, В добрые руки, Москва
Тетка-котосфинкс ищет новый дом (бесплатно) Кот, Отдам, Донской сфинкс, Сфинкс, Лига Добра, Бесплатно, Длиннопост, В добрые руки, Москва

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)